Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Особенный массаж

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 13.04.18
Нуру массаж (Nuru massage). Что-то новое?  И уж точно – что-то необычное. Правильно? Очень логичные и правильные вопросы. И вполне закономерный интерес. Который мы непременно удовлетворим в полном объёме. К полному вашему наслаждению! Что с ответами на вопросы? Они таковы. Новое – да, можно сказать и так. Необычное – да, однозначно. А ещё – приятное, да с пользой, достойной вашего внимания. А теперь – подробнее про эту диковину, эротический массаж nuru. По сравнению с другими, прочно «прописавшимися» в московских салонах видами оздоровительного и эро массажа, нуру – и вправду новинка. Однако, уже полюбившаяся ценителям! Упускать из виду эту экзотичную услугу было бы ошибкой для любого столичного дона.
Нуру массаж – чувственность и эротика по максимуму
На первый взгляд, нуру массаж напоминает масляный тайский. Да, этот массаж в Москве очень сексуальный, откровенный, делается обнажённым телом по обнажённому телу. Девушка смело и с искренней чувственностью ласкает тело гостя и ручками, и грудью, и скользит по нему животиком, и зажимает бёдрами… Ни одна эрогенная зона не останется без нежности нашей обаятельной актрисы! Как и полагается, каждое движение умелицы будет вести к высшему пику вашего наслаждения. Никакой скромности, отбрасываем в сторону смущение и полностью отдаёмся кайфу в объятиях сексуальной русалочки! Всем чувствительным и голодным до нежностей и утех участкам вашего тела будет уделена масса внимания. Мягкие касания и жаркие ритмичные движения сочной и аппетитной барышни… и вот уже голова кружится от сексуального восторга, а тело дрожит от возбуждения! Окей, чувственность и техника исполнения в нуру – от тайского эротического массажа. Но в чём же его самобытность, необычность? Почему он – «нуру»? В чём новизна и экзотичность? Расскажем, никаких секретов! Всё дело… в смазке.
Эротический массаж. Казалось бы, при чём тут водоросли?
Для большинства других видов расслабляющего или эротического массажа «смазочные материалы» нужны. Однако – не принципиально, какие именно. В домашних условиях может использоваться массажный крем. Профи применяют масло: растительное или минеральное. Иногда - самодельные «массажные миксы» с добавлением ароматических экстрактов. Для nuru massage нужно кое-что другое. Для этой оздоровительно-эротической услуги используется специальный увлажняющий гель. Традиционный рецепт плюс современные знания о фитотерапии. Благодаря такому сочетанию на свет появилось  весьма действенное и качественное средство для массажа. В основе – известные почти каждому водоросли нори (да, те самые, что в суши и роллах!). Как видите, не только в пищу они годятся, но и для релакса и красоты подходят. В гель из экзотических водорослей добавляются вытяжки из родных и привычных целебных растений – таких, как алое вера или аптечная ромашка. Результат – гель без запаха, который отлично увлажняет и тонизирует кожу. Название, как вы уже догадались, «нуру». Настоящее spa-средство, эффективное, насыщенное пользой. И, помимо того, обеспечивает безупречное скольжение – то, что нужно для классного эротического сеанса. Как видите, нуру массаж – одна из лучших эротических спа-процедур. В ней ярко проявляются оба начала: и ухаживающий, расслабляющий спа, и сладкий чувственный драйв интим-массажа. Ласкает тело приятный прохладный гель, обволакивая необычными ощущениями. Лаской и нежностью окутывают гостя откровенные касания красавицы, возбуждая и «разогревая до кипения» с каждой секундой. Идеальная релаксация, которая снимает напряжение с мускулатуры и нервной системы. Тело из «задеревеневшего», уставшего становится мягким, податливым, эластичным. Стресс и тревога растворяются в удовольствии. А вы – таете от наслаждения в объятиях соблазнительной леди. Заманчиво? Нравится? Чувствуете, что настала пора дать себе отдых и правильно расслабиться? Предлагаем сделать это в стиле Nejno! Добро пожаловать к нам - за изысканным удовольствием с загадочным названием «нуру».
Возможно заинтересует
Иммерсионная печать в домашних условиях – это очень актуальный бизнес,...
Для любого человека, который сидит в интернете, нет ничего удивительного в том, что...
В современном мире появление новых медицинских аппаратов делает более совершенными...
Родилась Аврил Лавин 27 сентября 1984 года в городе Напани в канадской провинции...
Хотите сократить расходы на покупку новых шин? Нужно выгодно списать б/у покрышки на...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....