Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Помогают и взрослым детские gps-часы

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 03.05.18
Покупая гаджеты детям, мы не часто выбираем действительно стоящие вещи.
Телефон - потому-что уже у всех ровесников есть, безделушку - что бы не капризничал. а есть полезный аксессуар, со стороны ребенка, это обычные часы с телефоном, но для родителей, это важнейший инструмент в воспитании. Детские часы с GPS трекером - это полезный гаджет для заботливых пап и мам, но в первую очередь это быстрый и надежный способ связи. Если ребенок встретится с хулиганами, одним нажатием на кнопку SOS он позвонит по заданным телефонам, отправит смс и передаст свои данные на смартфоны привязанные к часам. После установки связь, родители примут решение о дальнейших своих действиях.
Если ребенок должен находится с 8 и до 15 часов в школе, настройте в приложении радиус, при выходе за его пределы вы получите оповещение. Кроме того GPS оборудование точно передает местоположение, а если передвижение ребенка покажется подозрительным, установите с ним связь и узнайте требуется ли помощь. А если чадо идет в школу, либо возвращается, настройте на это время большую частоту проверки местоположения. Часы-трекер защищены мягким силиконом, что придает противоударные свойства. Яркая расцветка, специально для детей, позволят их использовать как гаджет для защиты и как элемент дополняющий гардероб. Аккумулятора хватит на пару дней работы, это полезное свойство, не привязывающее к розетке. У нас можно купить детские gps-часы недорого.
Отправляясь в путешествие с детьми, либо если ребенок самостоятельно едет в оздоровительный лагерь на берегу моря в России, либо за рубежом можно защитить его от опасностей не знакомой страны и сохранить себе нервы. Как бы хорошо за чадом там не присматривали, лучше перестраховаться и дать часы с GPS в дорогу. Подключив местную сим карту, либо туристическую это будет стоить на порядок дешевле, несмотря на то, что расход интернет трафика для определения местоположения и передачи координат не велик, это дополнительно сэкономит денег. В это время, находясь на работе или дома вы с высокой точностью определите местоположение ребенка.
Сейчас доступны 2 вида надежных часов с GPS трекером, недорогие - Smart Baby Watch и более качественные Gator Caref Watch. Обе модели используют русифицированное программное обеспечение, но различные по качеству материалы. Smart Watch дешевле и проще, Gator же сделан более качественно, содержит дополнительные функции, дольше работает и выглядят более презентабельно, это конечно отражается на разнице в цене.
Возможно заинтересует
Бортовые устройства - это специализированные GPS-приемники, к которым подключаются...
Каждый ребенок можно увлечь чем то, главное подобрать подходящую тематику и дать...
Детский транспорт – это не только способность к активному движению, но и в...
Детский психолог - специалист, помогающий родителям и детям разрешить проблемы,...
Материнский капитал — это государственное обеспечение женщины, которая родила...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....