Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Без торта день рождения будет неполноценным

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 26.06.18
Торт – венец любого торжества. Особенно если вы празднуете день рождения ребенка. И подбирать главный десерт для подобного мероприятия нужно следуя особым правилам и требованиям.
Украшаем праздник тортом
Первое и самое важное – выбор декора. Украшение во многом зависит от возраста и пола малыша.
Для годовасиков не столь важен внешний вид сладости. Весь их небольшой мир в это время заключен в родительских объятиях и рассказах. Но первый день рождения чада – мероприятие, несомненно, значимое для родителей. Чаще всего сладкий стол украшают тортом с цифрой 1 или милыми детскими аксессуарами: пинетками, погремушками, колясками и т.д.
Деткам 2-3 лет стоит заказать тортик с деталями, которые они могут узнать. Это могут быть игрушки, животные, сказочные герои. Отличная идея – десерт с фигурками из мастики. Даже если вы еще не даете ребенку сладкого, съедобную статуэтку можно снять и позволить крохе поиграть с нею.
Прожив в этом мире более трех лет, ребята уже имеют массу навыков и знаний. В компании малышей слышны рассуждения о сюжете популярных мультфильмов, а в ролевых играх они представляют себя любимыми персонажами. Поэтому торт с героем мультика – беспроигрышный вариант сладости.
К возрасту пяти лет в милых прелестницах просыпается маленькая принцесса. Кружевные платья и банты, мечты о настоящем замке… Все это можно воплотить в дизайне торта для девочек.
Мальчишки ближе к школе становятся еще более пытливыми и любознательными. У них появляются увлечения и любимые виды спорта, которые могут быть обыграны в десерте. У нас можно купить торт на день рождения спб недорого.
Понравятся сорванцу, который вот-вот перейдет из садика в школу, торты для мальчиков в виде гоночных машинок, байков или истребителей.
Младший школьный возраст – период расширения кругозора и круга знакомых. Кроме того, выпустившись из детского сада, ребенок ощущает себя повзрослевшим и самостоятельным. Торт, декорированный сказочными персонажами или детскими мелочами, может ему не понравиться, а что еще хуже – обидеть, показав, что вы не воспринимаете его как взрослого. В этот период у ребят появляются кумиры среди известных личностей (актеров и певцов), любимые музыкальные направления. Они восхищаются супергероями и стремятся подражать им. Все эти мотивы можно отразить в украшении десерта ко дню рождения. Главное точно знать, что любит ваше чадо.
Порадовать  кроху постарше можно десертом для маленького путешественника, художницы, сладостью с хоккейными или футбольными атрибутами.
Что внутри?
Второй, но не менее важный момент – выбор начинки для десерта. В этом вопросе стоит опираться на возраст, сезонность мероприятия, особенности питания и наличие обязательной диеты у ребенка.
Самым маленьким лучше не заказывать сладость с обилием шоколада или мастики. Отдайте предпочтение тортам с творожным или йогуртовым кремом, украшенным свежими ягодами, чизкейкам и медовикам.
В старшем садовом возрасте дети зачастую с удовольствием и без риска для здоровья едят все виды начинок. В этом случае определяющими факторами будут вкусы малыша и время проведения торжества. Для летнего сладкого стола рекомендуется купить легкий десерт с воздушным кремом. Зимой тратится больше калорий, и можно побаловать именинника полностью шоколадным тортом. В межсезонье ребятне будет по вкусу начинка с фруктами (свежими или консервированными).
И напоследок совет тем, кто растерялся, рассматривая столь разнообразные по оформлению и наполнению детские тортики. Подбирая десерт, попробуйте вернуть ощущение детства, непосредственности, окрыленности. Подумайте, что бы вы хотели видеть на столе в такой важный день. Ну а чтобы угодить наверняка – приобщите ребенка к процессу выбора. Тогда он почувствует собственную причастность не только к самому празднику, но и к его организации.
Возможно заинтересует
Материнский капитал — это государственное обеспечение женщины, которая родила...
Вам предстоит празднование свадьбы, юбилея, именин или крестин? Ожидается большое...
Наиболее обобщенная классификация видов воздушных шаров – это классификация по...
 Приближается важный день вашей жизни – свадьба, и вы желаете отметить...
Несколько десятков лет назад почти никто и знать не знал даже слова такого –...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....