Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Что пьют в Австралии

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 06.08.18
Спиртные напитки Австралии уже давно стали частью национального облика своей родины и приобрели известную популярность за ее пределами. Однако для многих ценителей они по-прежнему остаются редкой экзотикой, что в некоторой степени связано с имиджем самого континента, находящегося в стороне от цивилизованного мира. Из-за специфического географического положения страна всегда имела репутацию окраины света, хотя в современный век технологических достижений добраться туда уже не составляет труда для любого желающего. И туристы в Австралию едут весьма охотно, чтобы своими глазами увидеть нетронутые уголки природы и познакомиться с аборигенной культурой и отведать местную кухню, а также традиционные австралийские спиртные напитки. Самыми распространенными блюдами являются приготовленные разными способами морепродукты, овощи, фрукты и мясо. Чаще всего они вполне обычны на вкус европейца, но встречаются и весьма незаурядные рецепты, например, Вам могут предложить попробовать бифштекс из кенгурятины, пирожки с начинкой из мяса крокодила, запеченное филе страуса эму и любимую еду туземцев — Bush tucker, представляющую собой микс из кореньев, ягод, листочков, поджаренных муравьев и личинок.
Климатические условия в стране оказались благоприятными для выращивания многих сельскохозяйственных культур, завезенных с европейского континента, в частности винограда и зерновых. Поэтому у местной алкогольной промышленности сложилась довольно неплохая сырьевая база, что обусловило широту ассортимента производимых в Австралии спиртных напитков. Здесь выпускаются великолепные вина и пиво, премиальный ром и элитная органическая водка, которая не имеет аналогов в мире. Создание премиальной алкогольной продукции стало возможным за счет внедрения самого современного оборудования и технологий в рамках повсеместной промышленной модернизации. Подобные изменения коснулись в том числе и сферы виноделия — одной из старейших в стране. Эти меры позволили наладить выпуск напитков с непревзойденным уровнем качества. Неудивительно, что сегодня самобытное вино считается визитной карточкой Австралии.
Вино — уникальный австралийский спиртной напиток, который пользуется высоким спросом во всем мире. Промышленным способом его начали изготавливать еще в середине позапрошлого века, но до недавнего времени он почти не поставлялся на международный рынок. Сегодня данная продукция регулярно завоевывает награды на престижных конкурсах и возглавляет всевозможные рейтинги. Особенно это справедливо для напитков элитного сегмента, хотя в ассортименте австралийских производителей существуют и более доступные образцы, в неменьшей степени заслуживающие внимания своим ярким букетом с сочными пряно-фруктовыми оттенками. Алкоголь из Австралии недорого предлагаем разный.
Ром — эксклюзивный спиртной напиток Австралии, который приобретает все большее число поклонников в разных странах. Его небольшая известность объясняется весомой конкуренцией со стороны карибских брендов, хотя по качеству данный продукт нисколько не уступает зарубежным аналогам. В ассортименте местных компаний представлены самые разные виды рома, в том числе и необычные, например со вкусом шоколада и ароматом ванили. При одном из крупнейших предприятий работает музей, посвященный этому напитку, где можно познакомиться с редкими образцами и узнать об истории становления австралийского ромового производства.
Возможно заинтересует
«Водкой» принято называть крепкие бесцветные алкогольные напитки...
Путешествуя по свету, нельзя не удивляться, что на одной планете живут такие разные...
Наступил век Интернета и вместе с ним новая эпоха виртуального общения. Сегодня...
«Город Мира» - это новый микрорайон Симферополя, долгожданный масштабный...
Коалы – это умилительные животные, живущие в Австралии. Коала настолько...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....