Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Вместительные Мерседесы

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 08.08.18
Полностью новый Mercedes-Benz V-Class предстал перед широкой публикой на международном весеннем женевском автосалоне в 2014 году. Официально, модель является вторым поколением, однако, она также заменит Viano и идеологически похожий R класс. Автомобиль получил фирменный дизайн, в актуальном на данный момент, ключе. В глаза бросаются заходящие на крылья скругленные фары головного освещения с линзованной оптикой и "ресничками" из гирлянд светодиодных дневных ходовых огней. Решетка радиатора выполнена в виде пятиугольного щита с крупным логотипом производителя посередине. Она состоит из нескольких тонких горизонтально ориентированных ребер и накладки по контуру. Внизу, на переднем бампере расположился трапецеидальный воздухозаборник, также забранный пластиковой решеткой. В общем и целом, автомобиль получил классический, для подобного сегмента, дизайн. Он сочетает в себе фирменные нотки и элегантную ненавязчивость, идеально подчеркивающую назначение этого класса.
РАЗМЕРЫ
Мерседес V-класс- это премиальный шестиместный минивэн. Его габаритные размеры составляют: длина 5140 мм, ширина 1928 мм, высота 1880 мм, а колесная база- 3200 мм. Клиренс у V-класса равняется 160 миллиметрам. Такой дорожный просвет свойственен автомобилям, чья стезя- асфальтированные улицы и загородные магистрали. Они неплохо держат дорогу, могут штурмовать небольшие бордюры и не теряют устойчивость даже на относительно высоких скоростях.
Багажник минивэна может похвастаться завидной вместительностью. В стандартном положении, сзади остается до 1030 литров свободного пространства. Благодаря такой вместительности, автомобиль отлично подойдет как для эксплуатации в черте города, так и для дальних поездок с несколькими пассажирами на борту и обилием багажа. Если, по прихоти судьбы, владельцу придется взять на борт длинномерный груз или габаритный инвентарь- он всегда сможет трансформировать салон и освободить вплоть до 4630 литров полезного пространства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MERCEDES-BENZ V-CLASS
V-class второго поколения, на отечественном рынке, оснащается тремя двигателями, механическими и автоматическими коробками переменных передач, а также исключительно задним приводом. Благодаря широкому спектру и универсальности представленных агрегатов, автомобиль отлично справляется с поставленными задачами и отвечает большинству запросов потенциального покупателя. Предлагаем аренду мерседес v класса недорого.
Хоть официально минивэн и оборудуется тремя двигателями- все они являются модификациями одной и той же рядной дизельной турбированной четверки объемом 2143 кубических сантиметра. При разном давлении наддува, инженерам удалось выжать 136, 163 и 190 лошадиных сил при тех же 3800 об/мин. С крутящим моментом практически такая же история, моторы выдают 330, 380 и 440 Нм в диапазоне от 1400 до 2400 оборотов коленчатого вала в минуту. В итоге, разгон до сотни займет 13,8, 11,8 и 9,1 секунды, а максимальная скорость, в свою очередь, составит 183, 194 и 206 километров в час соответственно. Дизельные силовые агрегаты всегда славились отличной экономичностью и хорошим крутящим моментом. Расход топлива Mercedes V-Class, в зависимости от двигателя составит от 6,6-7,7 литра дизеля на сотню в городском темпе движения, 5-5,6 литра по трассе и 5,7-6,1 литра топлива на сотню в смешананном цикле движения.
ИТОГ
Mercedes V-класс идет в ногу со временем. У него элегантный и утонченный дизайн, который как нельзя лучше подчеркнет характер и статус своего владельца в обществе. Такой автомобиль будет отлично смотреться как в оживленном городском потоке, так и на скоростных магистралях. Салон- это царство эксклюзивных материалов отделки, выверенной эргономики, практичности и бескомпромиссного комфорта. Даже многочасовая междугородняя поездка не сможет доставить и малейших неудобств. Производитель прекрасно понимает, что в первую очередь, автомобили такого класса должны дарить удовольствие от вождения. Именно поэтому, минивэн оборудуется отличной линейкой агрегатов, являющихся сплавом проверенных временем технологий и легендарного немецкого качества. V-класс второй генерации отлично подойдет как для личного, так и для коммерческого использования.
Возможно заинтересует
Что такое Digital Signage? Если говорить обобщенно, то это использование цифровых...
Во все времена автомобили с шильдиком «Волга» были в СССР больше чем...
Suzuki Vitara дебютировал в мае 1988 года. У себя на родине, в Японии, автомобиль...
Покупая автомобиль, нужно со всей ответственностью подойти к оформлению документов,...
Натяжной потолок в прихожей. Натяжные потолки в прихожей в наше время пользуются...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....