Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Мезотерапия поможет стать привлекательнее

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 08.08.18
В течении последних лет косметология уверенно поднялась на достаточно высокий уровень. Теперь специалисты в салонах красоты выполняют множество разнообразных процедур, которые помогают женщинам оставаться красивыми, стройными, молодыми и привлекательными. Одна из наиболее распространенных процедур современной косметологии – мезотерапия.
Что такое мезотерапия
Мезотерапия – это инъекционная методика внутрикожного либо подкожного введения на глубину около 4 мм незначительных доз препаратов непосредственно в область, нуждающуюся в коррекции. Мезотерапия выполняется при помощи шприца с тонкой иглой либо посредством применения специальных шприцов-пистолетов (мезоинжекторов), которые позволяют вводить точную дозу препарата и контролировать глубину ввода иглы.
Как метод лечения мезотерапия известна уже более 150 лет. В Европе эта процедура успешно применяется уже около 50 лет. На сегодняшний день мезотерапия уверенно занимает лидирующие позиции среди всей инъекционной косметологии. Современные клиники рекомендуют использовать данную методику для эффективного лечения и профилактики возрастных изменений кожи, выпадения волос, коррекции целлюлита и жировых отложений.
Мезотерапия - преимущества
Преимущества мезотерапии
Высокая эффективность (эффект от процедуры сохраняется в течение длительного времени);
Отсутствие возрастных ограничений для проведения;
Возможность сочетания с другими методиками коррекции фигуры;
Относительная физиологичность (препараты, вводимые под кожу во время проведения мезотерапии, радуют своей нетоксичностью).
Зоны применения мезотерапии
Процедура мезотерапии для волос заключается во введении действующих веществ в составе специальных препаратов («коктейлей») непосредственно под кожу головы при помощи инъекций.  Сущность подобной методики состоит в подкожном введении особых препаратов посредством уколов так называемых коктейлей здоровья (препаратов, в составе которых находятся питательные вещества и витамины). Именно в них нуждаются ослабленные и истощенные волосы. Мезотерапия волосистой части головы позволяет ощутимо оздоровить волосы и замедлить процесс их выпадения.
После завершения 5 процедур останавливается выпадение волос, а после 8 процедур наступает фаза их активного роста. Мезотерапия волос обеспечивает подобный результат благодаря тому, что препараты, которые применяются в процессе проведения этой процедуры, содержат в своем составе цинк; аминокислоты и витамины группы В.
Мезотерапия волосистой части головы – довольно эффективный метод лечения, поскольку при нем коктейли здоровья впрыскиваются непосредственно в поражённую область. При традиционном лечении питательные вещества не могут проникнуть в кожу головы настолько же глубоко.
Мезотерапия для волос отличается высокой результативностью и отсутствием болевых ощущений во время проведения процедуры. Она может с успехом применяться для любых типов волос.
Мезотерапия лица
Сущность этой процедуры состоит в воздействии на глубинные слои дермы специально разработанными препаратами. Мезотерапия цена позволяет эффективно справляться со следующими проблемами:
ухудшенное состояние кожи в результате воздействия неблагоприятного климата;
потребность в реабилитации кожных тканей после операции;
потеря тонуса мышц лица;
вялость кожного покрова, появление выраженных признаков старения (например, морщин);
появление второго подбородка;
акне, прыщи, угревая сыпь;
себорейный дерматит;
наличие жировых отложений под кожей;
появление отеков и темных кругов вокруг глаз;
заломы на коже;
чрезмерная бледность кожных покровов, слишком выраженная пигментация;
наличие шрамов и рубцов;
купероз.
Мезотерапия глаз
Поскольку кожа в области век и вокруг глаз слишком чувствительна, она нуждается в особом уходе. Неблагоприятная экология, систематические стрессы и работа за компьютером оказывают дополнительное отрицательное влияние и приводят к снижению тонуса кожных покровов. В результате появляются застойные явления в микрососудах, снижается эластичность тканей, кожа век и кожные покровы вокруг глаз начинают растягиваться и смещаться.
Мезотерапия для глаз считается одной из наиболее эффективных косметологических процедур, идеально подходящих для омоложения лица и устранения возрастных проявлений.
Под действием вредных факторов на лице могут появляться «гусиные лапки», синяки или морщинки, способные вызывать психологический дискомфорт и заметно ухудшить состояние кожного покрова вокруг глаз.
Мезотерапия помогает избавиться от мешков под глазами и кожных складок за максимально короткое время без серьезного вмешательства в организм.
Мезотерапия губ
Данная методика позволяет быстро и безопасно справиться с такими проблемами, как:
асимметрия;
маленький объём;
впадины у уголков рта;
маленькие морщинки;
носогубные складки;
неровный рельеф кожного покрова около рта;
нечёткий контур;
удлинение верхней губы.
Главным препаратом для проведения такой процедуры как мезотерапия губ является гиалуроновая кислота. Но для общей терапии могут использоваться средства, имеющие в своём составе различные витамины, антиоксиданты и аминокислоты. Коктейли для мезотерапии губ подбираются специалистом индивидуально для каждого пациента после проведённой предварительной консультации.
Мезотерапия шеи и декольте
Область шеи и декольте нуждается в особо тщательном уходе. Кожа в данных местах очень тонкая и чувствительная, поэтому именно на шее и в области декольте сразу же становятся заметными первые признаки старения. После 30 лет домашнего ухода с помощью крема и сывороток будет уже недостаточно. Потребуются более радикальные меры, такие как, например, мезотерапия, которая помогает справиться со следующими проблемами:
появление на коже складок и морщин;
жировые отложения;
ослабление тонуса кожного покрова в области шеи и декольте;
чрезмерная сухость кожного покрова;
выраженная пигментация;
дряблость кожи.
Мезотерапия шеи и декольте рекомендуется специалистами преимущественно женщинам после 30 лет. Этот метод сможет стать отличной альтернативой пластической операции.
Мезотерапия груди
Процедура подобного рода подходит далеко не всем. Поэтому, не следует делать ее, основываясь исключительно на опыте подруг. Если ваша кожа ещё свежа и упруга и не имеет дефектов цвета, результат процедуры не будет заметен. Мезотерапия груди будет полезна, если требуется:
увлажнить обезвоженную кожу груди и придать ей упругость;
простимулировать обновление соединительной ткани для профилактики опущения груди и коррекции слабовыраженного птоза;
устранить растяжки в области декольте, образовавшиеся после беременности и завершения грудного вскармливания;
сделать более незаметными шрамы на груди;
обеспечить дополнительное питание сухой коже для придания ей более свежего и юного вида;
выровнять и оздоровить цвет кожного покрова в зоне декольте и молочных желез;
уменьшить объём кожи в области груди, излишек которой образовался после быстрого похудения.
Эффект от подобной процедуры проявляется, как правило, уже после проведения 3 — 4 сеансов, которые необходимо проводить с недельным перерывом между ними.
Возможно заинтересует
Если еще несколько десятков лет единственным источником воды в частном секторе мог...
Салон красоты – это предприятие, которое предоставляет косметическое...
Мезотерапия лица – это методика косметологического омоложения, направленная на...
Красивые и ухоженные руки – какая женщина о них не мечтает?.. Кстати, главный...
Трудно найти такую женщину, которая никогда не посещала салон красоты. Ведь один из...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....