Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Идеальная программа для розничной торговли

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 10.08.18
Программа 1С в конфигурации «Розница» применяется для автоматизации бизнес-расчетов торговых объектов, входящих в розничную сеть предприятия. 1С Розница может также применяться в качестве программы для проведения кассовых операций в крупных магазинах.
Сетевой формат розничной сети обеспечивается режимом распределенных инфобаз. Программа поддерживает два вида внутреннего обмена информацией.
Распределение информационных баз по магазинам обеспечивает бесперебойный обмен информацией между торговыми точками с распределением документооборота. В центральном сервере концентрируются данные по всей сети магазинов, что позволяет оперативно создавать периферийную сеть РИБ.
Распределение информационных баз по рабочим местам обеспечивает оптимизированный обмен между центральным сервером и кассами и обеспечивает автономную деятельность касс.
Конфигурация «Розница» может работать как автономно, так и в взаимодействии с другими программными решениями. Комплексное применение с приложениями «Управление торговлей» и «Бухгалтерия предприятия» позволяет создавать программные узлы, обеспечивающие потребности предприятий розничной торговли разного масштаба. У нас можно 1с купить розница недорого.
1С «Розница» позволяет автоматизировать стандартные процессы предприятия розничной торговли. Функциональные возможности программы предусматривают возможность настройки в соответствии с применяемой технологией работы торгового объекта.
Программа поддерживает работу с подключенным периферийным оборудованием, что обеспечивает корректную поддержку технологии штрихкодирования на каждом этапе обработки товара – от создания номенклатурной карточки до реализации на кассе магазина. Кстати еще в магазине обязательно должны быть терминалы сбора данных и другие устройства которые можно приобрести в интернет-магазине store.ru.
В конфигурации 1С «Розница» реализована возможность многофирменного учета, позволяющая относить каждый из складов торгового предприятия к различным организациям. В программе реализованы предварительные настройки профилей, соответствующих стандартным должностям персонала магазина. Предлагаемые настройки позволяют сотрудникам магазина работать с программой без обязательной настройки прав доступа.
Функциональные возможности конфигурации позволяют пользователю вводить, хранить и распространять справочные данные по всей розничной сети. Программа предусматривает возможность управлять нормативно-справочной информацией, осуществлять маркетинговые исследования, контролировать закупки и продажи, оптимизировать работу с персоналом и вести финансовый учет.
Возможно заинтересует
Для любого человека, который сидит в интернете, нет ничего удивительного в том, что...
Программы (строительство, ремонт. Здесь вы сможете скачать программы связаные с...
В настоящее время большинство современных бухгалтеров привыкли осуществлять свой...
Для современного бизнеса необходимы современные инструменты. Поэтому важность ИТ...
Современный офис невозможно представить без персонального компьютера. В зависимости...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....