Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Процедура аварийного вскрытия сейфов

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 13.08.18
Во все времена, одним из самых надежных способов хранения драгоценностей, документов, денег были сейфы. Прогресс не стоит на месте, технологии совершенствуются год за годом, и потребителю предлагается новое оборудование, с которым он должен научиться обращаться. Но ведь никто не застрахован от поломки, потери ключа или кодовой инструкции, потому как никогда актуальной и востребованной на сегодняшний день является услуга аварийного вскрытия сейфов.
В случае потери кода или поломки сейфа можно обратиться к специалисту или специализированной бригаде по вскрытию сейфов, которая сможет выехать на объект в любое время суток и решить проблему. Специалисты произведут перекодировку замка, восстановят комбинацию кода. Или же в случае утери ключей изготовят дубликаты к любому замку.
Аварийное вскрытие сейфов обходится без резки – сейф останется невредим и будет приведен в рабочее состояние. После вскрытия совершается перекодировка или замена замка. Вся эта процедура займет в среднем около часа, после чего сейф прослужит еще немало лет. После того, как процесс вскрытия сейфа будет завершен, необходимо уточнить, сколько дубликатов ключей понадобится для эксплуатации сейфа в дальнейшем.
Для сейфов применяются различные виды замков
Во время пользования электронным кодовым замком (например в сейфе Safetronics), при нажатии любой кнопки система может выдавать ошибку. Возможно вышли из строя батарейки или произошел сбой электроники. Чтобы открыть сейф, понадобится ключ. Если же он утерян – придется воспользоваться квалифицированной помощью специалистов по аварийному вскрытию сейфов.
При использовании советского металлического шкафа для хранения документов, в случае возникновения проблемы можно самостоятельно выпилить замок и выбросить его. Но после этого эксплуатировать шкаф по назначению уже нельзя. Воспользовавшись услугами мастера по вскрытию, вы сохраните сейф в целости, да и оплата работы обойдется в минимальную сумму.
Сейфы Промет, Топаз, Дипломат с электронным замком. Если замок сейфа не открывается, можно получить консультацию специалиста и в телефонном режиме. Для этого следует точно выполнять действия под руководством консультанта.
В сейфах Роял, Ира, АИКО можно столкнуться с проблемой поднятия ручки. Замок не выполняет полного оборота и ручка не поднимается. Тут надо проверить, правильно ли набран код. Если код верный, а сейф не открывается, надо обращаться к мастеру. В течение 40 минут сейф будет вскрыт.
Возможно заинтересует
ИК-4 специализируется на металлообработке и производстве режимных изделий:...
Практически каждый владелец мобильного, сотового телефона или планшета приходилось...
Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях...
Времена «бумажных» носителей информации уходят в прошлое. Им на смену...
За последние три года количество кредитующих организаций в Украине сократилось в три...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....