Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Мужчины также осуществляют депиляцию

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 13.08.18
Сегодня мужчины не меньше женщин беспокоятся о своей внешности. Жировые отложения, отвисший живот, нежелательная растительность на лице и теле - основные проблемы с которыми сталкиваются мужчины и постоянно находятся в поиске основных методов решения проблемы. Какие действия можно встретить чаще? Одни опускаются руки, другие пытаются найти выход из сложившейся ситуации.
Мы подготовили материал именно для тех мужчин, которые следят за своей внешностью и решают проблемы лишних волос на лице и теле при помощи эпиляции (депиляции) волос. Сегодня эпиляция для мужчин широко представлена как салонная процедура. Но надо всегда помнить, что не для всех мужчин показана эпиляция, есть отдельные случаи, когда производить процедуру нельзя.
Предлагаем познакомиться с основными видами эпиляции для мужчин всех возрастов, основными противопоказаниями, особенностями подготовки к проведению процедуры и основными способами ухода за нежной кожей лица и интимной зоны после эпиляции, правильными и неправильными способами ухода за кожей после процедуры, а также многие другие вопросы, которые интересуют мужчин и не только. Узнайте, по какой цене вы можете сделать процедуру и на что необходимо обращать внимание при выборе салона.
Почему мужчины соглашаются на проведение эпиляции?
Женщинам трудно представить, насколько тяжело мужчинам бороться с общественным мнением о том, нужно или не нужно мужчинам удалять нежелательные волосы на лице и теле. Многие считают саму процедуру эпиляции на теле для мужчин недостойной, не нужной и неприемлемой.
Какие мотивы преобладают у мужчин, согласившихся на проведение эпиляции:
Молодые парни хотят подчеркнуть рельеф, внешний вид, форму мышц тела и поэтому соглашаются на проведение эпиляции;
Процедуру проводят спортсмены разного возраста перед масштабными соревнованиями;
Мужчины, которые хотят за счет частичного или полного удаления нежелательных волос в области половых органов сделать зрительно их массивнее;
Парни и мужчины, которые хотят иметь гладкое тело, чтобы удивить своего сексуального партнера и несколько разнообразить сексуальную жизнь с половым партнером;
Те, кто считает отсутствие волос в подмышечных участках, а также на теле, в области паха и промежности более гигиеничным, чем проведение такой же процедуры в домашних условиях;
Причиной может быть естественное желание мужчины избавиться от излишней потливости. Заказывают процедуру те, кого измучили постоянные пятна на спине и под мышками во время стрессов и физических нагрузок;
Мужчины, которые хотят сделать внешность более привлекательной в силу своей должности, (директора и менеджеры первого звена больших компаний, которые вынуждены быть постоянно на виду);
Удаляют волосы на лице и теле, используя салонную процедуру мужчины, которые не могут нормально бриться из-за гнойничковых поражений кожи или аллергических реакций на ингредиенты пенок, муссов, кремов для бритья и после бритья.
Основные способы мужской эпиляции
Способы удаления нежелательных волос на лице и теле, которые используют мужчины, мало чем отличаются от таковых процедур, используемых женщинами. Самыми популярными являются:
(удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты). Этот вид депиляции подходит мужчинам, которые страдают на аллергию от компонентов воска, ощущают дискомфорт в процессе проведения удаления волос воском. Шугаринг можно проводить в домашних условиях.
Электрическая депиляция мужская — бюджетный, болезней способ удаления нежелательных волос. Процедура чаще всего проводится в домашних условиях, самостоятельно. Этот способ быстрой и эффективной эпиляции подходит не для всех участков тела и мужчины его не очень любят, так как не хотят самостоятельно со всем возиться.
Удаление лишних волос специальными кремами. Этот способ быстрой эпиляции могут использовать те мужчины, которым необходимо временное удаление волос на нежных участках тела. Волосы растут медленно, но процедуры хватает только на 5-6 дней и не больше.
Как известно, женщины отличаются большими способностями к экспериментам. Сначала они в домашних условиях пытаются самостоятельно удалять волосы с помощью восковых полосок, электрического эпилятора, потом пробуют шугаринг, другие способы удаления волос. Мужчины в этом деле не экспериментаторы. Большинство из них отдают предпочтение салонным процедурам и проводят депиляцию воском, пользуясь услугами специалиста. Мастера приглашают на дом примерно 75% мужчин, которые пользуются услугами восковой депиляции.
Многие мужчины, для удаления нежелательных волос в области подмышек используют восковые полоски. Отечественные и зарубежные косметологические компании разработали восковые полоски, которые используются только для мужчин.
Возможно заинтересует
Некоторые люди знают о том, что иностранцы положительно относятся к русским...
Торговая марка Ellips - это средства для ухода за волосами и один из ведущих брендов...
Кондиломы – доброкачественные новообразования наподобие бородавок. Они...
Фильтр карманный используется в современных системах вентиляции и кондиционирования....
Мужской журнал, полезные советы. Добро пожаловать на страницы сайта для настоящих...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....