Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Выбираем кольца на бракосочетание

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 17.08.18
Еще со средневековых времен обручальные кольца являются символами вечной любви, преданности и верности супружеской пары, поэтому выбор этого непростого украшения должен происходить с большой ответственностью и вниманием.
Качество кольца
Выбирая обручальное кольцо, следует, прежде всего, учитывать качество его изготовления. Как бы странно это не прозвучало, но для проверки стоит всего лишь бросить кольцо с небольшой высоты на ровную и твердую поверхность. Если оно довольно легко отскакивает от поверхности с характерным звоном, значит, кольцо качественное и литое. Если же при падении оно издает слегка тупой звук, это значит, что кольцо было спаянно из нескольких частей металла, и не является качественным. Также нужно обратить внимание на особую маркировку кольца – клеймо, на котором должна быть отображена проба изделия, а также знак производителя.
Стиль кольца
Выбирая обручальные кольца, стоит обратить внимание на руки невесты и жениха. Широкие и массивные кольца больше подойдут на пухлые и короткие пальцы, а вот на тонких и длинных пальцах лучше будут смотреться изящные и небольшие колечки. Предлагаем обручальные кольца на заказ недорого.
Иногда люди приобретают себе обручальные кольца, инкрустированные камнями. При этом следует помнить, что каждый камень имеет свое определенное значение и свойство. Лучшим камнем для обручальных колец считается бриллиант. Он несет в себе энергетику счастья, радости и вечной любви. Кольца с изумрудами приносят счастье и богатство, кольца с рубинами издавна являлись признаками страсти. А вот кольца с аметистами покупать для бракосочетания не стоит. В народе данный камень прозвался вдовьим, поскольку приносит хозяину одиночество. Также не рекомендуется приобретать обручальные кольца с камнями темного цвета.
Необходимо отметить, что уже продолжительное время мода приобретать для бракосочетания кольца лишь из золота является устаревшей. Многие люди отдают предпочтение кольцам из платины или палладия. В данных изделиях есть свои минусы и плюсы. Например, кольцо из платины будет стоить в два раза дороже золотого, и в тоже время, будет иметь сходство с кольцом из недорогого серебра, поскольку платина имеет светло-серебристый цвет. Из плюсов колец из платиновых металлов стоит отметить их большую инертность даже к самым агрессивным веществам, а также долговечность.
Основные правила выбора
Прежде чем выбирать обручальное кольцо, следует с точностью определить размер пальца. Делается это в теплом помещении и в вечернее время, поскольку в другое время суток палец может быть опухшим. В любом ювелирном магазине имеется прибор для измерения размера пальцев. Он представляет собой набор из множества специальных тонких колечек.
Важно учитывать и ширину кольца. Для тонких и длинных пальцев следует выбирать узкие кольца шириной 3 миллиметра. Для пухлых и длинных пальцев подойдут кольца средней толщины шириной 7 миллиметров. На коротких и тонких пальцах будут хорошо смотреться кольца шириной 2,5-3,5 миллиметров, а вот на пальцах средней полноты и длинны лучше носить кольца шириной от 5 до 6 миллиметров.
Возможно заинтересует
Несмотря на то, что советские марки фотоаппаратов по причине их безнадёжной...
Знаменитейший туристический маршрут России носит название “Золотое...
Натяжные потолки на кухню. Натяжные потолки это полотно на основе винила, которое...
Ювелирные украшения покупаются далеко не каждый день, и, конечно, хочется выбрать...
Вот и свершилось, — заявление подано, день свадьбы назначен! И вас охватывает...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....