Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Яркая и замерная светодиодная реклама на авто

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 17.08.18
Сегодня на транспорте активно используются светящиеся устройства, транслирующие окружению разнообразную информацию. Яркая, бросающаяся в глаза бегущая строка для авто устанавливается на микроавтобусах, грузовиках, джипах, легковушках, спецтранспорте.
Бегущая строка, реализованная в виде светодиодного табло или экрана для автомобиля, представляет собой специально разработанное электронное устройство с программной «начинкой», позволяющее выдавать рекламные потоки в разных форматах. Часто бегущие строки видны в автомобильном потоке за задним стеклом. Они могут работать в нужном режиме без видимых ограничений.
Воспроизведенную с помощью светодиодов бегущую строку из автомобиля вряд ли можно не заметить. Она приковывает к себе внимание живой динамичностью и четкостью подачи информации. Именно этим автомобильные бегущие строки так интересны бизнесу и всем остальным рекламодателям.
Бегущая строка на заднее стекло автомобиля
Современный рынок предлагает большое разнообразие конструктивных решений светодиодной рекламы по вполне доступным ценам. Популярны видеоэкраны для авто, маршрутные и автобусные табло, конструкции в индивидуальном исполнении. Можно разместить бегущую строку внутри автомобиля, очень часто местом ее дислокации становится крыша, особенно актуально заднее стекло машины.
Установив бегущую строку на заднее стекло автомобиля, очень просто вывести на всеобщее обозрение любую информацию — рекламный текст, слоган, номер телефона, e-mail, адрес веб-ресурса, логотип компании, схемы, рисунки и т.д., которые будут легко считываться с заднего стекла в движении благодаря высокому разрешению светодиодных изображений. У нас можно заказать светодиодную рекламу на авто недорого.
Автомобильные бегущие строки в разной цветовой гамме (в числе фаворитов – красный, зеленый и желтый), обладающие высокой яркостью, а также разнообразием конструкций и размеров, позволяют решить широкий круг рекламных задач разной сложности.
Запитывается бегущая строка от электрической системы авто, например, от «прикуривателя». Что касается программной части, обеспечивающей ввод текста бегущей строки в автомобиле – она может быть реализована с помощью дистанционного управления, гаджетов, компьютера, флеш-карты, любого другого устройства.
Возможно заинтересует
Сегодня реклама правит миром – формирует вкусы, предпочтения, создает бренды,...
Пороги являются одним из необходимых дополнительных аксессуаров для автомобилей. Они...
Эвакуация автомобиля – это совсем не та проблема, с которой ежедневно...
С крупной покупкой связано много стрессов и разнообразных нюансов. Для того, чтобы...
Автоэкспертиза (как ее еще называют, авто-товароведческое исследование) призвана...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....