Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Модульные картины сегодня часто встречаются в интерьере

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 22.08.18
Человек издавна стремился украсить свое жилище, в том числе и картинами. Самые древние картины представляли собой рисунки на каменных стенах. Это были в основном сценки из охоты и просто рисунки животных.  Это и было, пожалуй, зарождение дизайна, интерьера,  декора…  Шли времена и конечно менялись представления, вкусы, мода, возможности, технологии, потребности. Дизайн и декорирование претерпели большие изменения и шагнули далеко вперед благодаря развитию технологий, новым материалам.
Еще недавно понятие картина было классично и статично – сюжеты, пейзажи, портреты, натюрморты на едином малом или большом полотне, в скромном или красивом обрамлении. Теперь это арт-объекты очень разнообразных форм, изображений, цветовых решений. Одними из наиболее интересных в этой связи являются модульные картины. Заходите в Интернет магазин модульных картин, чтобы ознакомиться с большим ассортиментом и выбрать наиболее подходящий вариант для своего дома или в подарок. Картины на любую тематику, начиная от цветов и пейзажей и заканчивая видами городов, неба и космоса.
Модульные картины – это картины, состоящие из нескольких фрагментов-модулей, они как бы разрезаны на несколько как горизонтальных, так и вертикальных частей. Эти части могут быть не одинаковы по своим размерам, но все эти модули в итоге конечно составляют единое цельное изображение. Также модули могут располагаться на разной высоте и это придает движение и легкость даже большим, масштабным изображениям. Поэтому модульные картины не заключают в рамы и багеты. Это ограничивает их и они теряют индивидуальность и оригинальность. С помощью модульных картин можно не только подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера, украсить квартиру, офис или дом, но и зрительно изменить, скорректировать пространство: визуально расширить комнату, сделать  выше потолок. То есть это не только эстетика, но и функциональность. У столь молодого направления в интерьерном декоре появились уже свои необычные ответвления. Например, картины на металле. Они представляют из себя гравировку на алюминиевом «холсте», иногда с 3D-вставками. Иногда в металлических модульных картинах используется холст, расписанный маслом.
Что может быть изображено на таких картинах? Все, что угодно! Это могут быть и привычнеые уже пейзажи, натюрморты, сюжеты, портреты, в том числе и ваши. Сейчас очень актуальны различные цветовые решения в виде абстракций и графических изображений. Такие решения очень хорошо смотрятся в современном интерьере с четкими графичными линиями современной мебели и аксессуаров, могут перекликаться или быть контрастными с основными цветами дизайна и декора.
Возможно заинтересует
Сегодня к оформлению офисов и квартир выдвигаются особенно высокие требования, выше,...
Для того, что украсить свое помещение, сделать его более уютным, стоит выбрать самые...
Казна Краснодара увеличилась на почти миллиард рублей. Об этом сообщил...
Стройка и ремонт. Опубликовал admin - Апрель 8th, 2017. Разные стили в...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....