Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Анализ преимуществ iPhone

Опубликовал: galinka7777 | Дата: 25.08.18

Совсем недавно мы рассмотрели чем хорош ipad, пожалуй, пришло время самого популярного в мире смартфона. Итак, на очереди изумительный обзор чем хорош iPhone. Безусловно, сейчас на рынке смартфонов бесчисленное множество различных вариантов от совершенно разных производителей. Но также очевидно и другое: все они лишь оболчка софта и весь рынок можно условно поделить на три лидера: iOS, Android и Windows Phone.

Попытаемся определить основные преимущества iPhone для рядового пользователя, не уходя в дебри технических начинок и технологических процессов. Чем же он так хорош? Причем этому сразу несколько, итак, начнем.

 

Экран iPhone
Качество дисплея Retina в iPhone 4S / Сравнение iPhone 3GS на telefone.by

Пожалуй, это главное и феноменальное его преимущество. Появившийся в iPhone 4 экран Retina до сих пор превосходит любой существующий мобильный экран по количеству пикселей на дюйм. 960*640 при 3,5 дюймах! Кто бы мог подумать! Невероятное соотношение 320ppi дает просто потрясающую картинку высочайшего качества. На расстоянии вытянутой руки глаз человека даже не сможет разглядеть пиксели.

Отклик на нажатия


Ни один другой телефон в мире не будет слушаться ваших пальцев так, как это сделает iPhone. Обновление экрана происходит 60 раз в секунду, из-за чего все анимации выглядят плавными и аккуратными, а сверхчувствительный тачскрин позволяет человеку точно дать понять устройству что он от него хочет. Этот неповторимый союз работы интерфейса и простоты придают iPhone особый шарм работы.

 

AppStore и работа приложений

AppStore — основоположник приложений для мобильных устройств. Еще долгое время он будет являться самым лучшим. Для iPhone уже сейчас вы сможете найти сотни тысяч приложений на любой вкус и цвет. Приложения выходят как удобный и классный дайджест, обновляющийся ежедневно. Качество приложений на великолепном уровне — в AppStore самые высокие требования к разработчикам и самая жесткая модерация. Здесь вы не встретите сомнительных приложений, мошеннических предложений или нестабильных игр.

Получайте удовольствие от игр в полной мере
Приложения в iPhone

Все приложения для iPhone завершены и невероятно стабильны. За этим стараются следить как сами разработчики, например игр, так и вездесущие модераторы AppStore. Вы никогда не столкнетесь с ситуацией, что ваше устройство может «не потянуть» какую-либо игру. Практически все требовательные игры для устройств iOS подстраиваются под гаджет и работают одинаково хорошо.

Удобный и понятный интерфейс
Интерфейс в iPhone

iPhone — это не только самый красивый и чувствительный экран. iPhone — это самый понятный в мире интерфейс. Телефон присутствует в жизни каждого человека, практически каждую минуту, поэтому дизайнеры Apple поняли, что телефон должен быть понятен каждому. Пользуясь iPhone, его обладатель способен разобраться во всех функциях телефона за считанное время, в отличие от других смартфонов.

Внешний вид и конструкция
Внешний вид и конструкция iPhone

Превосходство iPhone не только в его безупречных интерфейсах, но и, безусловно, во внешнем виде. Это один из немногих смартфонов, который выглядит действительно стильно и не оставляет сомнений обладателю на что же он потратил свои кровные деньги. iPhone выглядит действительно дорого, стильно и притягивает на себя внимание. С выходом каждой новой версии кажется, что лучше дизайна уже не придумаешь, но технологические дизайнеры Apple не сидят на месте и каждый раз радуют чем-то невероятным.

 

Облачные сервисы и Siri

 

Разработчикам Apple удалось в первые в истории создать действительно работающую на голосе владельца помощницу. Siri работает, к сожалению, только на английском языке, но ее способности действительно поражают воображение. Видя как отвечает Siri, может показаться что iPhone — самый умный телефон в мире. Пожалуй, так оно и есть.

 

Работа iCloud в iPhone

Облачные сервисы — самый популярный тренд в наше время. Здесь на помощь iPhone приходит iCloud — специальное облачное хранилище, созданное специально для устройств Apple. Сделав фото в iPhone вы сможете любоваться им со своего Mac, при этом никаких действий делать не придется! Точно также удобно вести «Заметки», которые тот час оказываются на почте @me.com.

 

Фирменная коробка

Коробки поколений iPhone

Коробка — это фирменный трюк Apple. Каждое устройство поставляется в красивой упаковке, запечатанной полиэтиленовой пленкой. Пленка показывает, что никто кроме вас еще не притрагивался к вашему устройству, а коробка придает легкий шарм элитарности. Эта технология упаковки всегда выделяет iPhone и помогает отличить его от подделок и других смартфонов.

 

Целый мир аксессуаров
Аксессуары для iPhone

Пожалуй, ни для какого смартфона в мире не было произведено такое огромное количество чехлов, приспособлений, док-станций и иных аксессуаров, как для iPhone. Его красивые формы нуждаются в защите, а высокая технологичность позволяет расширять ее еще больше.

Возможно заинтересует
Практически каждый владелец мобильного, сотового телефона или планшета приходилось...
1. Оптимизиация ОС На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами....
Через несколько часов Apple представит горячо ожидаемое девятое поколение iPhone:...
  Производим профилактику электрического котла...
Из всех причин обращения можно выделить наиболее распространенные, с которыми...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....