Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Курс Параболана для начинающих

Опубликовал: galinka7777 | Дата: 25.08.18

Данный препарат является одним из мощных стероидов анаболиков. Его основное вещество тренболон гексагидробензилкарбонат.

 Раньше параболан использовали, чтобы нарастить мышечную массу и увеличить аппетит у крупного рогатого кота. Впоследствии стероид стали применять и в спортивной фармакологии.

 

ДЛЯ ЧЕГО ПРИНИМАЮТ ПАРАБОЛАН

Сам препарат обеспечивает очень быстрый набор массы мышц. Примерно за один курс приема можно набрать до десяти кг мышц. Также, но увеличивает силовые характеристики организма.

 

Также происходит сжигание лишних жировых клеток в организме и наблюдается стимуляция секреции гормона роста. Увеличивается сексуальное влечение, которое потом резко падает, если не применять еще и такие средства, как гонадотропин и кломид.

 

Пароболан по своей характеристике склонен к андрогенным рецепторам, вследствие чего, проявляет большую анаболическую активность.

 

Этот препарат, пожалуй, один из самых лучших в плане набора массы мышц. Набор при приеме Parabolan происходит достаточно быстро. Именно поэтому он так популярен, и кроме того он не превращается в эстрогены. Жидкость в теле спортсмена он не задерживает, и гинекомастия также не возникает при его использовании.

 

КУРС ПАРАБОЛАНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Курс приема этого анаболика должен составлять не больше шести недель. Также при его приеме желательно использовать еще и гонадотропин. После окончания курса принимавшему его атлету необходима терапия, которая должна длиться не менее двух недель.

Параболан обычно применяется в комбинации с другими веществами, с целью усиления эффекта. Обычно используются связки с винстролом, станозололом, метандиеноном, примоболоном. Параболан купить можно на нашем сайте, зайдя по ссылке.

 

Надо заметить, что сам по себе одиночный (соло) прием препарата тоже дает хорошо выраженный эффект в плане набора мышц. Стероид параболан совместим практически с любым из анаболиков. Комбинацию препаратов каждый из спортсменов выбирает исходя из тех целей, которые он перед собой ставит. После того как курс окончен принимать препараты антиэстрогены не нужно.

 

КАКИЕ НАБЛЮДАЮТСЯ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

При приеме Parabolan наблюдаются также и побочные эффекты. К ним можно отнести такие, как: бессонница, увеличение артериального давления. Также может быть выраженная агрессия, облысение, угревая сыпь, снижение сексуального влечения.

 

Все эти негативные последствия возможны, если превышена доза или нарушен курс приема пароболана. Поэтому очень важно чтобы спортсмен принимал во время прохождения курса так же каберголин или гонадотропин.

 

Препарат влияет и на печень, и вызывает умеренное токсическое воздействие. У него не отмечены эстрогенные эффекты, а андрогенные проявляются очень редко.

 

Использовать Parabolan с такими препаратами как эфедрин и кленбутерол не стоит.

 

Довольно-таки часто в среде спортсменов-новичков бытует мнение, что данный препарат глубоко токсичен. В первую очередь, такое утверждение связано с тем что, моча тренирующегося спортсмена окрашивается в красный цвет.

 

Из-за этого новички считают, что печень сильно поражена после непосредственного воздействия препарата. Но это ошибочное предположение.

 

Моча окрашивается в красный цвет только потому, что происходит процесс вывода метаболитов, вот и все. Те из атлетов, кто давно использует такие препараты, отзываются о нем только в положительном ключе. Особенно довольны им бодибилдеры, у которых после приема параболана пошел быстрый набор массы мышечной ткани.

 

Также опытным спортсменам нравится тот факт, что при приеме происходит быстрое сжигание жировых клеток и повышается сексуальное желание.

 

Те из спортсменов, кто хочет эффективно использовать параболан во время «сушки» могут комбинировать его вместе с мастероном. Оптимальным будет уровень инъекций в пределах 200-250 мг в течение каждых трех-четырех дней.

 

Когда идет увеличение мышечных волокон необходимо применить также и энантат примерно 250 мг в неделю и деаконоат по 200 мг.

 

Чтобы процесс сжигание жира был еще более эффективным можно применить еще и дростанолол или же оксандролон с пароболаном.

Возможно заинтересует
Синтетические аналоги мужских половых гормонов называются анаболическими стероидами....
Сочетание спирулины и амлы предоставляет идеальное питание в одной капсуле. Это...
В этой статье вы найдете, что такое холестерин в крови, какую функцию он выполняет,...
Казна Краснодара увеличилась на почти миллиард рублей. Об этом сообщил...
Алое Вера Термолосьон - крем с эвкалиптом и маслом грушанки - дает термоэффект. Эта...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....