Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Что такое фотокабинка и как ее использую на свадебных торжествах

Опубликовал: galinka7777 | Дата: 27.08.18

При подготовке свадебной церемонии молодожены часто задумываются над развлекательной программой праздника, особенно это касается перерывов между конкурсами, ожиданием жениха и невесты с фотосессии. Стильное и веселое решение – фотобудка на свадьбе.

Эта модная новинка, полюбившаяся многим креативным людям, вносит разнообразие и оригинальность в традиционную атмосферу бракосочетания, а гости получают на память веселые фотографии.


Что такое фотокабинка Инстапринтер и как она работает

 

Это мобильное устройство, оснащенное всем необходимым для получения мгновенных фотографий. Иными словами – это переносная фотостудия, которая работает в любых условиях и в любом месте. Конечно, качество снимков несколько уступает результату работы профессионального мастера, но эмоции и настроение, которые остаются на кадрах, ценнее самой дорогой фотокниги. Фотобудка в аренду заказывается зараннее и сделать это вы можете прямо через наш сайт.

 

Техническое устройства фотокабинки очень простое. Для того чтобы получить качественные, оригинальные фотографии потребуется мобильный телефон и регистрация в социальной сети Instagram. Гости делают снимки на телефоны, размещают их в сети Instagram, дополняют специальной подписью о мероприятии. Затем Инстапринтер самостоятельно находит фотографии и за несколько секунд распечатывает их на глянцевой фотобумаге высокого качества. Гости могут забрать на память фото или магниты.

 

Неудивительно, что такое развлечение становится излюбленным на любом торжестве, ведь аренда фотобудки на свадьбу – услуга новая, необычная.

Примечание: купить фотобудку – это отличный способ для предприимчивых людей начать свой бизнес. Проект не потребует серьезных финансовых вложений, Вы всегда сможете найти заинтересованных в аренде Инстапринтера клиентов — это компании, занимающиеся проведением мероприятий, организаторы фестивалей, выставок, выездных мероприятий.

 

Преимущества оригинального развлечения

 

Нет никаких ограничений в оформлении будки снаружи и внутри. Таким образом, Вы получаете не только веселое развлечение для гостей, но и оригинальный элемент декора.
 

Фотобудки на свадьбу Спб вы можете арендовать прямо у нас, пройдя по ссылке, вы можете выбрать из двух существующих вариантов то, что больше подойдет вам:
— облегченный вариант;
— конструкция со сменными фонами.
Можно арендовать фотокабинку на свадьбу в Москве, СПб и в любом городе страны.
Нет ограничений на количество фотографий.
Существует техническая возможность сделать из фото красивые магниты.
Вес облегченной фотобудки не превышает 10 кг, а размеры составляют 60х30х25 см.
Скорость печати снимков размером 10х15 см составляет не более 7 секунд.

 

В каких случаях можно использовать фотокабинку Инстапринтер

 

Это универсальное развлечение на любом торжестве, которое гармонично впишется в каждый интерьер и тематику свадьбы. Если Вы хотите доставить гостям радость и удовольствие, воспользуйтесь советами.

 

Ожидание молодоженов.
Эта часть бракосочетания самая томительная для гостей, чтобы отвлечь их и чем-то занять, предложите им сделать несколько смешных фото. Так никому не придутся скучать, а время пролетит быстро.

 

Выездная церемония.
Установить фотобудку можно в любом месте, что позволит заполнить пространство, добавив радужных эмоций в праздничную атмосферу.

 

Время между конкурсами.

 

Как правило, для подготовки к каждому конкурсу необходимо время, заполнить которое можно при помощи фотокабинки.

Примечание: оптимальное время заказа фотобудки в аренду – от 4 до 6 часов, то есть на весь праздничный вечер, так все гости смогут сделать фотографии.

 

Особенности выбора фотобудки на свадьбу

 

Особенности выбора фотобудкиУчитывая, что услуги аренды фотокабинки предлагают многие компании, к выбору свадебного развлечения нужно подходить взвешенно. Ведь важно, чтобы торжество не было испорченным и прошло гладко.

 

Ассистенты

 

Поинтересуйтесь, предоставляет ли компания услуги ассистентов, которые объясняют гостям принцип работы фотокабинки. Профессиональная организация обязательно включит в стоимость аренды работу ассистентов, таким образом, оборудование защищено от поломок, а гости отметят отличный сервис. Обязательно обсудите этот важный момент прежде, чем поставить подпись в договоре.

Отнеситесь к выбору фотобудки как к выбору профессионального фотографа
Отличительная особенность хорошего мастера – наличие качественного, яркого портфолио. В этом отношении фотокабинка – не исключение. Просмотрите фотографии, оцените их качество, функциональные возможности устройства.

— снимки должны быть четкими;

— освещение должно быть достаточным для светлых и ярких кадров.

 

Прочитайте отзывы

 

Это важный критерий, который всегда помогает потенциальному клиенту оценить все риски, преимущества и принять решение.

Не гонитесь за дешевым предложением
Как правило, недобросовестные компанию стараются замаскировать доступной ценой «подводные камни», которые обязательно проявятся в недостатках устройства и отразятся на общем впечатлении гостей от свадьбы.

Что входит в стоимость аренды
Обязательно обсудите этот вопрос до момента подписания договора. Таким образом, Вы сможете скорректировать статьи расходов на торжество.

 

Особое внимание деталям

 

Не ограничивайте свою фантазию только установкой одной фотобудки, которую можно заказать на http://be-fun.ru/. Ведь присутствие этого технического устройства на свадьбе можно обыграть настоящим шоу.

Положите рядом с фотокабинкой книгу пожеланий для молодоженов, наверняка, сделав несколько смешных кадров, гости захотят написать на ее страницах добрые слова с пожеланиями. Каждое такое пожелание можно дополнить фотографией.
Используйте реквизит – накладные усы, шляпки, маски. Список бесконечный и зависит только от ваших креативных идей. Кроме этого, реквизит может соответствовать тематики торжества.

 

Личный логотип. Придумайте символ Вашей будущей семьи, и он будет запечатлен на каждой фотографии. В качестве символа может быть логотип, знак, отражающий тематику свадьбы, или просто имена молодоженов.
Примечание: поработать над логотипом нужно заранее, чтобы специалисты компании смогли технически воплотить в реальность Вашу идею.

И напоследок хотелось бы подсказать еще один способ использования фотокабинки Инстапринтер – экономический. Сегодня многие задумываются над тем, чтобы купить готовый бизнес, идея с мини студией для фотографий имеет массу преимуществ: это просто, это весело, это выгодно и это оригинально. Ваши услуги наверняка будут востребованы среди молодежи, а также начинающих и профессиональных event-компаний.

 

Возможно заинтересует
Свадьба – довольно хлопотное мероприятие, ведь нужно так много сделать....
Приватизация земли – это отчуждение земли у государства в пользу частного...
Вот и свершилось, — заявление подано, день свадьбы назначен! И вас охватывает...
 Приближается важный день вашей жизни – свадьба, и вы желаете отметить...
Букет невесты является важным атрибутом в день свадьбы. Он является неповторимым...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....