Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Суть мониторинга хайп-проектов

Опубликовал: galinka7777 | Дата: 27.08.18

Друзья, коллеги, и те, кто впервые на моем блоге, всем привет! Рад, что интерес к теме инвестирования в интернете у вас не иссякает, а я, в свою очередь, продолжаю подкидывать темы – сегодня обсуждаем мониторинги хайп-проектов: смотрим обзоры, изучаем отзывы, узнаем о самых лучших надежных мониторах новых высокодоходных проектов.


Я вам поведаю о магических сайтах, где чудесным образом можно узнать о новостях в индустрии, о хайп проектах, которые платят в 2018 году, и о тех, кто давно уже только забирает средства у доверчивых вкладчиков. Ну а если серьезно, то чем глубже погружаться в тему хайпов, тем явственнее встает вопрос: как можно отыскать информацию о проектах, получить сведения об их актуальности и иметь представление о той или иной компании. Поэтому сегодня я расскажу о сайтах, которые ведают секретами хайп-мониторинга, и вы узнаете:


Суть мониторинга хайп-проектов
Как вы догадываетесь, друзья, суть хайп мониторинга, как любого другого мониторинга, это сбор информации, анализ и систематизация. Что касается нашей тематики – это обзор компаний, информация о новых хайп-проектах 2018 года, а также о тех, кто работает не один день, это данные о возможности вывода денег или ее отсутствие. Не только тем, кто пока лишь планирует инвестировать, но и действующим вкладчикам, нужны сведения о работоспособности проекта, сколько времени он функционирует, какую предлагает доходность, условия начислений, адрес сайта и так далее.

Хайп проектКак я уже упоминал в статье Что такое Хайп и как на нем заработать, длительности жизни проектов бывают разные, и если говорить о среднесрочных или фастах, полезность мониторинга резко повышается. Никому не хочется, инвестировав в проект деньги, узнать на следующий день, что выплаты по нему уже две недели, как прекратились. Задача хайп мониторингов через соответствующие сайты, донести до инвесторов актуальную информацию.

От форума к мониторингу хайпов 2018: история развития
Что касается ресурсов по мониторингу лучших хайпов 2018: существуют самостоятельные сайты, которые владеют объемной информацией о проектах, при этом она должна быть емкой и систематизированной. Если обратиться к истокам становления хайпов, то изначально участники процесса самостоятельно решали вопросы мониторинга через форумы, сообщества и различные порталы заработка. Но время шло, с появлением новых проектов и многократным увеличением объемов информации появилась необходимость в отдельных ресурсах. Эту функцию стали выполнять «мониторы» — сайты по мониторингу. Хотя, конечно, форумы и никуда не делись, тем не менее охватить все они не могут.

Сайты-мониторы, как правило, имеют схожую структуру, и здесь все то, что нужно хайперу. На главной странице, обычно, размещены проекты, которые заинтересовали администраторов и их взяли для изучения. Далее список хайпов, выбрав нужный, вы узнаете условия, общую информацию, и самое главное – статус. Помимо данных по проекту, есть ссылка для регистрации, часто встречается функция рефбека.

Полезный ресурс для хайп-инвестора
Хайп-мониторы за несколько лет существования уберегли не одного вкладчика от необдуманных действий и неоправданных рисков, доказав на практике свою пользу. Лишь на просторе русскоязычных порталов уже существуют десятки сайтов по мониторингу высокодоходных хайпов 2018 года, и у каждого свои сообщества.

Новичкам в сфере хайп-инвестирования просто необходимо изучать подобные ресурсы, особенно когда дело касается вложения средств. Даже опытные хайперы, имеющие навыки самостоятельного анализа проекта, периодически пользуются мониторами, подкрепляя свои знания и оттачивая мастерство.

Мониторинг лучших хайпов 2018 – сайты-мониторы, инструкция по эксплуатации
Как я уже упоминал, структура всех мониторов по мониторингу лучших хайпов 2018 очень схожа, и я расскажу, как найти информацию на подобных сайтах, какие есть типичные функции, и что они обозначают.

хайп мониторНа любом мониторе на главной странице есть баннеры, но некоторые порталы в погоне за рекламными доходами уделяют им слишком много места, отчего страница выглядит просто ужасно. Но это так, лирическое отступление, чтобы подготовить вас к тому, что сайт может выглядеть очень непривлекательно, при этом качество мониторинга быть на высоком уровне.

Также на главной странице располагаются основные разделы, чаще всего они обозначаются терминами на английском и имеют следующие значение:

News – новости, они могут касаться как хайп-индустрии, так и работы самого монитора.
Newlisting – здесь находятся новые проекты, администрация которых только недавно купила листинг (право нахождения в списках монитора), далее хайпы располагаются в зависимости от стоимости листинга.
TopListing – здесь находятся покупатели самого дорогого листинга, расположение в этом списке стоит 100-300 долларов, обычно эти деньги возвращаются в хайп-проект в виде вкладов монитора.
SСAM – это список тех проектов, в которые не нужно вкладывать, поскольку выплаты по этим хайпам прекратились.
Contacts – контакты для связи с администрацией сайта.
RCB request – этот раздел есть не всегда, но очень часто. Как вы помните, я говорил, что большинство мониторов имеют функцию рефбек, последние заказы рефкомиссий находятся именно в этом разделе.
На сайтах по мониторингу, конечно, имеется страница с описанием проекта. Здесь вы сможете узнать, сколько администрация монитора вложила денег в хайп, получить краткую информацию (легенду) о проекте, тарифных планах, допустимых платежных системах, а также найти ссылку для связи с администрацией. Стандартные функции на этой странице имеют такие обозначения:

Votes/postvotes – эта функция для изучения оставленных о проекте отзывов, а также для написания собственного.
Request RCB – здесь можно заказать выплату рефкомиссии по данному проекту.
Report SKAM – функция для жалоб на проект в случае прекращения работы, остановки выплат и так далее. Если информация подтверждается, администрация обязана установить статус проекта SCAM.
Качественный мониторинг хайпов – не все то золото, что блестит
Дорогие мои читатели, мы с вами инвесторы, и должны не только владеть информацией по качественному мониторингу хайпов , но и учиться критически к ней относится.
хайп админСитуация такова, что существует большое множество мониторов, которые конкурируют между собой, а существую сайты на то, что размещают хайп-проекты за определенную плату (листинг). Помимо этого, деньги на вклады в хайпы, для реализации мониторинга выплат, поступаю от администрации того же хайп-проекта, отсюда можно сделать вполне логичный вывод, что мониторы сложно назвать независимыми источниками.

Какая информация прежде всего интересует нас, как инвесторов? Самый важный показатель – это платежеспособность проекта, то есть монитор должен ежедневно отслеживать выплаты по вкладам и контролировать актуальность статуса. К сожалению, в реальности часто происходит иначе: прекратив выплаты по вкладам, кроме мониторов, хайпы обеспечивают себе статус «платит», жалобы инвесторов остаются без ответов, а негативные отзывы удаляются. Практика показывает, что такие случаи имеют массовый характер, и почти на всех мониторах вы сможете найти проекты с неактуальным статусом.

Стоит обратить ваше внимание еще на один момент: некоторые мониторы недобросовестны в выполнении условий по рефбеку, это может быть занижение процентов, оговоренных ранее, а также полное отсутствие выплат.

hyip мониторингВозможно, я слишком сгустил краски, и на мониторах больше актуальной информации, чем кажется, и даже несмотря на недобросовестность многих мониторов, ввиду их зависимости от админов проектов, это не значит, что на их сайтах нет полезной информации для инвесторов. Такие порталы – это отличная возможность для аналитики по хайпам, здесь можно выбрать наиболее подходящие для вас условия инвестирования, узнать возраст проекта, отслеживать новые старты, а также получить информацию о проектах, которые только планируются к запуску.

Доверять слепо информации – это не для инвесторов, мы должны уметь проводить собственный мониторинг, чтобы научиться тому, как выбрать надежный проект. Но даже при наличии опыта, способности трезво оценивать перспективы и риски, вы не сможете найти методы инвестирования со 100% гарантией успеха. А потому нашим главным правилом было и остается Диверсификация инвестиционного портфеля, это самый надежный способ минимизировать риски.

Кстати, ознакомиться с моим актуальным портфелем по высокодоходным инвестициям вы можете тут>>>

Если же у вас есть затруднения с правильным распределением средств, я готов оказать вам помощь в создании инвестиционного портфеля на бесплатной основе, так что обращайтесь!

Возможно заинтересует
Что такое Omnicomm Online? Это современное программное обеспечение, которое...
Сегодня практически у каждого из нас с интернетом связаны если не работа, то досуг....
Если заглянуть в словарь, копирайтер - это специалист по созданию рекламных и...
StenaMaster – ваш мастер в современном ремонте. Владимир Ефимович Терещенко...
Для современного бизнеса необходимы современные инструменты. Поэтому важность ИТ...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....