Работа с программой Оксендер

Чтобы провести полноценную компанию для продвижения своих услуг или товаров в ОК, нужно правильно работать с посетителями своей группы. Во-первых, потенциальных клиентов надо найти. Во вторых, с ними нужно грамотно проводить маркетинговое взаимодействие (рассылка, продажа и т.д.).

Парсер. Специальный инструмент софта, позволяющий собирать потенциальных клиентов по различным критериям. Причем, программа может искать целевую аудиторию даже в узкоспециализированных нишах.

Можно искать потенциальных клиентов по:

пользователям. Необходимо только задать критерии (пол, возраст, город, увлечения).
группам. Настройка тематических групп идет по темам сообществ, их популярности (количеству пользователей).
друзьям. Группировка идет также по заданным критериям.

В программе Оксендер есть возможность поиска по фотографиям, по гостям, комментариям, а также видео. В новой версии софта нет капчи — уже не придется отвлекаться на введение букв/цифр. Запустили парсер – получили список потенциальных клиентов.

Рассылка. Это наш личный почтальон, позволяющий рассылать рекламные сообщения своим пользователям. Программа массово рассылает сообщения по:

базе, которую собрал парсер. Все очень просто — собрали целевую аудиторию, сделали им выгодное предложение.
сообществам, заданным в критериях. Уже есть список групп, участникам которых будут интересны наши услуги. Просто нужно их предложить!
пользователям. Делаем нашу рекламу «точечной» и направленной на одного отдельного пользователя.
гостям и собственным подписчикам. собираем людей, которым интересны наши товары/предложения/услуги и отправляем им сообщения.
Благодаря новой функции удалось на 90% снизить риск бана. Занимаемся продвижением без риска, что аккаунт окажется заблокированным.

Инвайтер. Это персональный «приглашальщик» в наше сообщество. Запускаем программу и автоматизируется процесс «накрутки» пользователей. При правильном подходе можно получить не ботов, а реальных людей. Тех, которые будут заказывать и покупать наши товары и услуги.

Гулялка. Инструмент для привлечения внимания пользователя к нашей группе. Многие люди интересуются тем, кто заходил на их страницу. Иногда посещают нашу страничку в ответ. Вот он, первый контакт! Осталось еще чуть поработать – и случайный посетитель станет нашим постоянным клиентом.

Менеджер. А это наш работник, который трудится 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Разработчик предлагает специальный менеджер профиля, групп и пользователей. Запускаем его — идет отбор только нужных людей.

Quick Sender — комбайн для раскрутки сообщества Вконтакте
Софт Quick Sender имеет похожий инструментарий парсера, рассылки и взаимодействия с пользователями в наших группах, только уже Вконтакте. Программа предлагает следующие 4 ключевые функции, которые пригодятся профессиональным продвиженцам, специалистам по маркетингу, владельцам малого и среднего бизнеса:

Парсер. Осуществляет поиск целевой аудитории в один клик. Не нужно рыться в группах и сообществах, чтобы найти клиентов. Парсер предусматривает поиск людей по заданным критериям: лайки, группы, обсуждения, сообщения. Достаточно запустить функцию 1 раз и через пару минут мы получаем список пользователей, потенциально заинтересованных в наших услугах и товарах.

Кстати, в новой версии разработчик внедрил функцию автоответчика. Теперь общение с потенциальными клиентами стал намного проще.

Рассылка. Данный инструмент позволяет разослать нашу рекламу и предложения по:

группам в социальных сетях (стена, обсуждение, комментарии);
списку пользователей (которых мы уже напарсили до этого);
друзьям во Вконтакте (в личку, на стену, в комментарии и другие);
новостям в крупном паблике (теперь у нас еще больше потенциальных клиентов);
обсуждениям (раскрутка в соцсетях происходит еще быстрее).

В новой версии разработчик внедрил поддержку рандомизатора текста и видео. За счет этого риск закрытия аккаунта снижается на 90%. Вы делаете одно сообщение, а программа «размножает» его на сотни и тысячи.