Преимущества типографии полного цикла

Роль типографии в жизни современного общества очень велико. Благодаря изобретению книгопечатания, появилась уникальная возможность получения знаний. Сейчас уже невозможно представить современное общество без книг, журналов, газет, рекламной полиграфии.

В настоящее время в Москве существует много различных полиграфических компаний: это и салоны оперативной полиграфии, и офсетные типографии, и компании полного цикла.

Наша типография “Алькор-4” является компанией полного цикла: мы выполняем полный комплекс полиграфических услуг: допечатную подготовку, печать и послепечатные (отделочные) работы. Типография полного цикла очень удобна для заказчиков и в плане оперативности исполнения заказа, и в плане качества. Ведь только типография полного цикла может контролировать все этапы печатного процесса и отвечать за качество продукции и сроки исполнения заказа.

Наша типография обладает современным высокопроизводительным оборудованием и наличием квалифицированных сотрудников, что очень важно. Ведь не все процессы в типографиях автоматизированы, особенно в послепечатных работах. Так что опыт квалифицированных дизайнеров, печатников и рабочих на участке послепечатной обработки очень важен..

Сотрудники нашей типографии и дизайн-студии всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, и приложить максимум усилий для воплощения всех Ваших идей и пожеланий. Наши менеджеры всегда окажут квалифицированные консультации и помощь в изготовлении Ваших печатных изделий: посоветуют выбор материалов, оптимального способа печати и отделки изделия, помогут вписаться в рекламный бюджет.

Мы дорожим доверием заказчиков, и стараемся выполнять все заказы качественно и в срок. Надеемся, что заказав продукцию в нашей типографии, Вы станете нашими постоянными заказчиками.

Современная типографии в краснодаре идет в ногу техническим прогрессом. Все больше процессов становятся автоматизированными и управляются с помощью компьютеров. Все выше становится качество выпускаемой полиграфической продукции. Наличие цифрового и офсетного оборудолвания позволяет изготавливать любые тиражи качественно и оперативно.