Половая тряпка перед входом в синагогу

Руси в разных местах и в разные времена чтили разных кумиров, но это не являлось предлогом для межплеменной вражды. Простодушные славяне задолго до христианизации дозволяли (на свою беду) иудохристианам строить свои церкви. Одно из самых страшных последствий христианизации – раскол славянского мира и вообще индоевропейцев на религиозной почве.

Многие миллионы славянских, германских, кельтских и романских душ принесено кровавой жертвой на алтарь ненасытного упыря Иеговы. Христианизация есть не что иное, как ОЖИДОВЛЕНИЕ, обесценивающее национальную историю любого народа кроме “богоизбранного”. Так называемое православие – всего лишь половая тряпка, необходимая перед входом в синагогу.

В России есть еще много людей, возрождающих славянские дохристианские обряды и верования: они создают старославянские святилища, устанавливают скульптуры своих Богов, проводят славления Богов и регулярно совершают паломничества. Вера их предков для них как чистая вода в бесплодной выжженной пустыне иудохристианства. Но попами Гундяевской церкви родноверы воспринимаются как враги их богоизбранного народа и борются они с духовными праведниками как всегда ложью, обманом, насилием, разрушают святилища, уничтожают священные символы родноверов и образы славянских Богов.

Именно такой случай христианского вандализма произошел в это воскресенье, 25 сентября, на Святилище РНВ под Рязанью. Перед самым проведением древнего русского праздника РАДОГОЩ (Рад Гостям) иудохристианские попы из Гундяевской церкви прислали своих “гостей” из местного цыганского табора и чеченской бандитской общины, которые сожгли деревянную бытовку вместе с находившимися там духовными книгами родноверов. Родноверы люди не богатые, в отличие от слуг Иеговы. По этой причине в качестве молельного домика использовали простую бытовку. Ну нет у родноверов гранита для храма и золотого оклада для двери в него. Злато по вере родноверов это «Зло – то». Простые люди! Вместо злата бытовка была украшена расшитыми рушниками и флагами с символами из русских народных орнаментов.

За несколько дней до этого события та же поповская кодла уже пыталась поджечь бытовку, но этот биомусор заметили бдительные местные жители и дали им решительный отпор. Но все же «гости» успели вкопать недалеко от Святилища старый искореженный крест и зачем-то из камней выложить свастику.

Приехавшая на праздник молодежь решительно хотела выбросить этот символ порабощения народов в канаву, но крест был в ужасном состоянии и сразу было видно, что он украден с кладбища, к тому же засранный воронами, а руки об него никому не захотелось пачкать, да и к тому же «гости» вкопали его в отхожее место, поставив родноверов в тупик таким своим странным поступком. Молодые родноверы пошли справить малую нужду, а тут такая «святость» вкопана.

Мы уверены, что это дело рук представителей Московского патриархата. Кому еще нужно оскорблять религиозные чувства родноверов? Никому другому это не нужно! Такие факты вкапывания могильных крестов на землях родноверов были и раньше, но к ответственности еще никого ни разу не привлекали. Да никто и не искал этих вандалов. Несмотря на то, что милиция подобными делами занимается неохотно, родноверы будут добиваться, чтобы преступники были наказаны.

Будет ли как-то реагировать на очередную провокацию действующая власть, которая постоянно заявляет о равенстве всех религий и «опекается» межрелигиозным равенством, неизвестно.

Обитель зла: Возмездие смотреть