Страшный магический ритуал

Большинство людей живет, не задумываясь о том, что им может угрожать серьезная опасность оттуда, откуда они её вовсе не ждут. На самом же деле в мире есть много темных, недоброжелательных, завистливых и злобных личностей. А если недоброжелатель умеет наводить порчу, то даже самая безобидная встреча с ним может привести к фатальным последствиям. Следует также учитывать, что многие темные маги могут сделать порчу на совсем незнакомых для себя людей — например, за денежное вознаграждение или в обмен на какую-либо услугу. Поэтому, даже если вы считаете, что порча на смерть вам не грозит, потому что вы не сделали никому ничего плохого, все же стоит быть на чеку.

Основные симптомы порчи

Существуют определенные симптомы, которые могут указывать на наличие порчи.

Чем раньше человек сможет обнаружить признаки колдовского воздействия, тем проще будет устранить его последствия и вылечить пострадавшего.

Спустя короткий промежуток времени после проведения магом ритуала жертву начинают беспокоить следующие симптомы:

Беспричинное и неожиданное появление сильной слабости во всем теле. У пострадавшего заметно снижается работоспособность и ослабевает мыслительная деятельность. Его постоянно клонит в сон.
Обостряются все имевшиеся когда-то хронические болезни, что также приводит к дополнительному ухудшению самочувствия.

У жертвы начинают появляться неизлечимые болезни.
Любое заболевание, даже самая обычная простуда, никак не излечивается, даже при проведении самого «правильного» лечения у самых лучших и опытных докторов.
Также у всех пострадавших постепенно начинают случаться мелкие неприятности, которых со временем становится все больше. Если порчу не лечить, что неприятности становятся все более серьезными, возникают одна за одной. Позитивные моменты практически исчезают из жизни жертвы — начинается «черная полоса».
Красноречивым симптомом наличия порчи на смерть могут стать странные находки в квартире — иголки, нити, булавки, земля, зерно, яйца и т.д. Выяснить, на что конкретно злоумышленник сделал порчу, можно только о опытного белого мага.

При наведении порчи эффект, как правило, наступает не позднее, чем через 4-12 месяцев, поэтому принимать меры по защите необходимо как можно скорее.