Качественная дсп swisspan

Компания Swisspan by Sorbes перерабатывает “древесные отходы”, превращая их в плиты (на международном английском: Boards) с самым разнообразным декором и соответствующим качеством.

При этом вся группа предприятий сочетает быстрое реагирование на региональное развитие рынка с разработкой перспективных стратегий.

На украинском рынке мебельных материалов и комплектующих ламинированное ДСП Свиспан относится к лучшим плитами, которые используют в изготовлении мебельных изделий. Они отличаются отменным качеством, большим выбором цветовых решений и текстур. ДСП Swisspan доступны по цене. Кроме этого ДСП Свиспан имеет и ряд других преимуществ, что делают этот материал лидером среди мебельных материалов. К ним можно отнести устойчивость к резким изменениям температуры и влажности, царапинам и другим механическим деформациям, красящим и химическим веществам. Такой материал абсолютно безопасный для человеческого организма, отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. ДСП Swisspan by Sorbes разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.

Такой материал очень пластичный и прочный. Мебельные конструкции из Свиспан отличаются оригинальностью, легкостью, изяществом и красотой. В тоже время плиты Swisspan by Sorbes характеризуются высокой плотностью. Мебельные изделия служат очень долго и надежно. Как правило, дсп swisspan рассчитаны на производство мебели для украинского потребителя. Поскольку отечественный потребитель эксплуатирует мебельные изделия достаточно длительное время в отличие от среднестатистического европейца, привыкшего обновлять мебель каждые 2-3 года. Поэтому европеец предпочитает покупать дешевую мебель из материала с невысокой плотностью. Однако на такой мебели фурнитурные элементы крепятся намного хуже. Можно спорить, что лучше – чаще покупать мебель или долго пользоваться старой. В любом случае, намного приятнее иметь в доме именно качественную мебель, на которой крепко держится фурнитура и другие важные мебельные элементы, не зависимо от того, как быстро вы планируете поменять мебель на новую.