Найдена еще одна жертва насильника из “Ак Барс”

Надежда Б. как кошмарный сон вспоминает тот вечер, когда чемпион России Дмитрий Обухов едва не изнасиловал ее на кладбище.После скандального дела с обвинением хоккеиста «Ак Барс» в изнасиловании жительницы Казани Светланы А., нашлась еще одна жертва похотливого спортсмена. 24-летней Надежде Б. чудом удалось избежать натиска озверевшего хоккеиста. – Мы были знакомы с Дмитрием, так как мой муж тоже хоккеист, и мы часто встречались на сборах, – рассказала Life News Надежда Б. – В марте я приехала к подруге в Казань, и мы решили сходить в караоке-бар. Там к нам за столик подсел Обухов.

По словам девушки, 28-летний хоккеист был изрядно пьян. Общество нетрезвого парня становилось навязчивым, и подруги решили уехать из кафе на такси.

Пока девушки ждали машину на улице, из дверей бара вышел Дмитрий Обухов и, заметив их, предложил им погреться в его «Порше».

– Он очень настаивал, поэтому мы согласились, чтобы не злить его, – со страхом в голосе вспоминает Надежда. – Авто было припарковано рядом, поэтому мы сели и стали слушать музыку.

Когда такси подъехало, подруга Надежды вышла из «Порше» первой. В этот момент Обухов внезапно дал по газам.

Надя закричала, умоляя Обухова остановиться, но он мчал на огромной скорости.

– Город оставался уже позади, – вспоминает девушка. – Мне было очень страшно. А потом мы подъехали к воротам кладбища, сторож открыл нам и впустил внутрь.

Темной ночью от вида надгробий и крестов у Надежды мурашки побежали по коже.

– Я пыталась с ним поговорить спокойно, но он не слушал, – рассказывает жертва. – У меня точно такая же машина как у него, я знала, как справиться с ней, поэтому не теряла надежды сбежать.

В какой-то момент девушка разблокировала двери и рванула на улицу. Она бежала между могилами, плакала и пыталась дозвониться подруге.

Однако хорошо подготовленному спортсмену ничего не стоило догнать перепуганную девушку. Он схватил ее в охапку и снова потащил к машине. Между громилой-хоккеистом и хрупкой Надеждой завязалась неравная драка.

Собрав последние силы в кулак, девушка толкнула разъяренного спортсмена, он подскользнулся и ударился головой о свое авто.

– Это его немного отрезвило. Я воспользовалась моментом и стала упрашивать его не насиловать меня, – говорит Надежда со слезами на глазах. – Его бывшая жена Катя рассказывала мне, что муж часто ее избивал.

Воспользовавшись минутным замешательством, девушка вырвалась из цепких рук хоккеиста и выбежала на дорогу.

К счастью, подруга Надежды поехала вслед за «Порше» Обухова на такси и подъехала как раз в тот момент, когда напуганная девушка выбежала из ворот кладбища.

Она в одно мгновение запрыгнула в спасительный автомобиль, который умчал ее от пережитого ужаса.

В тот же вечер Дмитрий, как ни в чем ни бывало, позвонил девушке и спокойным тоном спросил: «Как ты добралась до дома?»

– Я не стала тогда заявлять в милицию на Обухова, потому что мне удалось все-таки спастись от него, – говорит Надя. – Но я готова в связи со случаем с другой девушкой, которой повезло меньше, дать показания в суде!