Разработка корпусов важный этап проектирования

Мы готовы разработать оригинальный дизайн электронного устройства и спроектировать конструкцию его корпуса, руководствуясь предпочтениями заказчика, возможностями производства и современными тенденциями рынка.

На старте проекта наши специалисты получают у заказчика всю необходимую вводную информацию, выбирают аналоги и прототипы дизайна, анализируют свойства потенциальных материалов и технологические возможности производственной площадки. Далее идет проработка нескольких вариантов корпусного решения и обсуждение первых эскизов с заказчиком. После согласования оптимального варианта дизайна мы готовим 3D-модели с более детальной проработкой корпуса будущего устройства. Следующие этапы — работа конструктора и написание ТЗ на разработку корпусного решения.

Совместная работа инженеров, дизайнеров, конструкторов и технологов позволяет найти оптимальное решение между формой и содержанием устройства: при необходимости мы адаптируем корпус под габариты платы, проводим тепловое моделирование с учетом температурных режимов и требований к вентиляции и т.д. Разработку корпусов недорого можно заказать у нас.

Также при создании дизайна и разработке конструкции мы реализуем необходимые эргономические требования — анализируем и учитываем объективные характеристики потенциального пользователя (антропометрические, биомеханические, физиологически, психологические), чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании будущего электронного устройства. В результате наши заказчики получают стильный, безопасный и функциональный продукт, который максимально адаптирован к требованиям потребителя.