Важность официальной регистрации в Москве

Буквально сегодня, в МВД России заявили, что в ближайшее время всем нелегалам находящимся тут, необходимо покинуть пределы страны. Теперь, трудовые мигранты должны либо в срочном порядке решить вопрос с официальными документами, либо самостоятельно уезжать, в противном случае их ждет депортация, со всеми вытекающими последствиями.

 
Что касается официальных документов, то для проживания и работы в Москве, они нужны даже гражданам РФ. Конечно, если время пребывания в Белокаменной не превышает 90 дней, то особо легализовываться не требуется, в случае длительного нахождения, придется обратиться в соответствующие инстанции. Кстати, если Вам нужна регистрация временная москва, обращайтесь к нам.
 
Роль данного документа колоссальна, ведь регистрация позволит получить все те возможности, что и людям со столичной пропиской. Это в первую очередь, официальная аренда жилья и легальное трудоустройство. Также отсутствие проблем со стороны миграционных органов, возможность устроить детей в детсад и мн. др.