Выбрать хорошую мебель для ванны помогут наши советы.

В современном интерьере ценятся красота, удобство и практичность. Найти предмет мебели, который на все сто процентов будет соответствовать этим параметрам очень не просто, но если постараться у вас есть все шансы подобрать оптимальный вариант, который так же будет иметь баланс цены и качества.
Следуя следующим принципам, вы сможете подобрать для себя подходящий вариант мебели:
Прежде чем покупать мебель, прямо в салоне представьте, как она будет выглядеть у вас в доме, как вы будете ей пользоваться. Например, покупая шкаф, зрительно разместите в нём свой набор пренадлежностей. Если в ванной комнате места не очень много, то посмотрите: можно ли подойти к ванне с разных сторон.
Никогда не покупайте гарнитур в ванную комнату по картинке. Посадка, удобство вставания, мягкость – очень важны, ведь вам должно быть комфортно пользоваться им.

Узнайте, из чего сделана мебель.
Старайтесь приобрести мебель с максимальным количеством натурального дерева в составе. Уточняйте состав отделочных материалов: они должны быть на водной основе, акриловые или из другого природного материала. Выбирайте ткани без химических пропиток, без осыпающихся нитей, которые создают пыль, максимально натуральные. Это поможет вам находиться в максимально здоровой среде.
Итак, следуя этим трём пунктам, вы сможете подобрать для себя максимально удобную мебель, которая будет вам нравиться.