Почему Русским в России тяжело жить

Живем с женой в городе Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе, полгода назад у нас родился ребенок. Год назад, готовясь к рождению сына, решили сделать ремонт в комнате, так как он не делался с самого строительства дома, а это почти 40 лет. Когда делали ремонт, так случилось, что одновременно с этим делали продувку системы отопления, видимо напор был слишком сильный и трубы слишком старые, так вышло, что труба слетела с батареи, и затопили соседей снизу. Дома никого не было, и об этом мы узнали только в восемь часов вечера, когда к нам пришли соседи.

Не стану рассказывать всю историю, но мы были вынуждены участвовать в судебном процессе, и как не печально или парадоксально или еще как-то, судились против нас толи грузины толи азербайджанцы. Суд мы проиграли, апелляцию тоже, судья даже не стал слушать меня, просто не пригласил в зал заседания в качестве свидетеля (жена собственник квартиры), все требовал прихода жены, но как ей ходить по судам, когда у нее с рук не слезает еще грудной ребенок? Все наши доводы не рассматривали по существу, а просто заочно видимо, было вынесено решение не в нашу пользу. Теперь на нас висит крупная сумма денег, более ста тысяч. Семья типичная, молодая, мне 25 лет, жена чуть старше, работаю на заводе, зарплаты у молодых специалистов сами знаете какие. На пособие жены особо не разгонишься, его хватает оплатить коммуналку и купить ребенку подгузники. Собственно говоря, это было такое не большое преамбула.

Мне часто приходится сталкиваться с системой, впрочем, как и любому гражданину России. Но почему я русский человек, не чувствую себя дома? Почему меня везде шпыняют, придя я на почту оплатить квитанцию на квартиру? Почему меня шпыняют, когда я обращаюсь в ЖЭК поменять стояки, когда они 10 лет как не работают? Ведь я плачу деньги и требую соблюдать закон. Почему, когда спрашивают с меня, используют на полную катушку закон, я даже молчу про то, что часто таких вещей, о которых мне говорят в законе просто нет. Но почему, когда спрашиваю я, почему, когда я за свои честно заработанные и отданные системе деньги не могу получить того, что мне предоставить обязаны? Потому что я незащищенный слой населения, потому что я русский в России, потому что у меня нет влиятельных родственников и богатый родителей? И этих, почему сотни и сотни, и никто не может мне ответить на этот вопрос. Я не был ни на одном митинге. Нет, я не хомяк, я не тролль, я просто давно понял, что это ничего не решит, ничего не даст, потому что власти наплевать на нас, власть как вампиры, когда вокруг всем плохо, им хорошо. Сегодня, я стаю на пороге того, чтобы присоединится к националистическим ячейками, Удальцову, другим людям, которые так же устали задыхаться и умирать не за что. Сегодня, я ненавижу “нашистов” и “едаристов”, сегодня, я осознаю, что я ненавижу Путина и весь его воровской кагал, я ненавижу всех кто хоть маломальски повинен в том, что моя страна более не моя. Я ненавижу соседей с низу, за то, что они могут слушать музыку до 2 часов ночи, и полиция на мои вызовы не реагирует, я ненавижу соседа сверху, который по ночам занимается перестановкой мебели, но я уважаю и почитаю соседа по лестничной клетки, за то, что он и его жена в браке 45 лет, а им обоим по 75, я благодарю их за то, что они отстояли Ленинград, славный Ленинград, город в котором живу я. Маленький человек, со своей маленькой семье. Сегодня я говорю спасибо Андреасу Брейвику, за его жертву, его многие не понимают, но еще больше людей, его соотечественников, моих соотечественников его понимают. Сегодня я говорю спасибо Сергею Удальцову, зато, что он делает, зато, что он приносит в жертву себя, свое здоровье, время, которые бы мог провести с сыновьями и любимой женой. Сегодня я говорю спасибо Алексею Навальному, я не знаю, шпион он госдепа или такой же как и я – человек, которому осточертел беспредел в стране. Спасибо Шеину, из Астрахани, зато, что он борется за правду, спасибо всем тем, кто сегодня сидит в переполненных тюрьмах, в камерах пропитанных туберкулезом, и являются абсолютно не виновными перед своей землей, родиной, отцом и матерью.

Мне Русскому человеку, патриоту, гражданину, сегодня как некогда тяжело и больно, за то, что происходит с моим народом, с моей землей, с моей Родиной. Я не знаю, что смогу жать своему сыну, я хочу еще детей, дочерей и сыновей, но я боюсь, боюсь не за себя, а за них, потому что я не знаю, что будет с нашей страной дальше. Но сегодня, я окончательно решил, что я выйду с вилами в руках, когда выйду все, не пощажу никого из тех, кто будет повинен в том, что отнимают у моей семьи, моих родителей, моих близких, родных и друзей. Запомните твари, чем больше вы отнимаете у меня, моих родных, близких и друзей, тем тяжелее будет моя рука. Я устал, но я не ухожу, сегодня на сторону обиженных горожан перешел я, думаю, я не одинок, завтра перейдет еще 10 человек, и с каждый днем, количество обиженных горожан будет расти. Запомните, Русских нельзя победить их можно только уничтожить, но Великие Предки мне свидетели, вы за…тесь уничтожать Русских, потому что как только последний Русский уйдет с Земли, она перестанет существовать. Я лютой ненавистью ненавижу вас всех, всех кто убивает мою страну. Сегодня каждый станет свидетелем того, какого страшного зверя породила нынешняя власть в России, зверя, который не знает пощады, зверя который смете все на свое пути, сожрет всех и вся, и имя этому зверю Русский легион.