Молебен – публичный позор РПЦ

Сегодня стравивший русский народ патриарх Кирилл вывел свою паству на улицы русских городов. У человека, которого церковная общественность вырядила занять место мудрейшего, никакой мудрости не получилось. А получилось всё наоборот.

Патриарх разжёг в народе такую ненависть, которой Русь не видала со времён паскудного предательства князя Владимира, продавшего Родину за ночь с черномазой девкой.

Насильно крещёный русский народ, вырезанный и растоптанный православными ордами, потерявший почти всю свою культуру в борьбе с указанным инородным игом, теперь, по замыслу РПЦ, должен с малолетства зубрить различные вымыслы и домыслы о жизни и преступлениях еврейских «патриархов».

Церковь даже не задумывается, то, что описано в Библии, иначе как фашизмом здравомыслящий человек назвать не может. Чего стоит только предательство проститутки, убийство одним обезумевшим евреем целой деревни филистимлян, уничтожение евреями под предводительством Исуса Навина всего живого, включая женщин и детей, в тех районах Палестины, куда эти нелюди пришли с войной.

Зачем нашим детям всё это? Или патриарх всерьёз считает, что детям не хватает насилия? Жестокости? Убийств?

А вот зачем. Церковь – нерусская «русская» православная церковь – это инструмент военного воздействия в руках сионистской организации. Отворачиваясь от своих, русских богов, русский человек становится предателем. И вот этот предатель, верующий теперь в еврейского Христа, будет выполнять всё, что скажут ему новые хозяева. Как те полицаи, которые в своё время перебегали к Гитлеру.

Кстати, к Гитлеру тогда перебежала и РПЦ, которая сейчас взывает к совести нас, русских, которые, в свою очередь, отстояли в той войне свою Родину и от полчищ христианина Гитлера, и от полчищ христиан РПЦ. Ещё Александр Невский воевал с христианами и топил их подо льдами русских озёр. То, что РПЦ поспешила его поставить на свою сторону, так это только церковная мимикрия и не более.

Сейчас, когда церковь выгребла своей жирной лапой многие миллиарды из российского бюджета и блещет жиром и золотом со щёк своих пастырей и с куполов своих храмов, русский народ поставлен на грань выживания. Пока наши властные чиновники разворовывают русские деньги и замаливают грехи в православных храмах, русский народ пытается свести концы с концами и, отчаявшись, за последней поддержкой приходит всё в тот же храм. Где поп, только что получивший от коррумпированного чиновника жирное пожертвование, лениво пытается духовно окормить несчастного человека, ставшего нищим по вине вышеупомянутого чиновника.

Теперь понятно, почему чиновники стоят горой за РПЦ? Я думаю, понятно. Но финансовые интересы – это ещё не всё. Есть ещё интересы политические. РПЦ, как она сегодня продемонстрировала, – это мощная политическая организация. А с такими организациями власти обычно торгуются. И торгуются опять-таки немалыми суммами. Отсюда и закольцованность схемы – государственное финансирование отделённой от государства РПЦ.

Ну, и наконец, последнее. За всем этим воем, который поднял не совсем мудрый патриарх со своими подельниками, видна почти животная злоба ко всему русскому и вообще к человеческому.

Но на волнующие всех нормальных людей вопросы попы так и не дали никаких ответов. Первое – почему так по-живодёрски церковь поступила с девушками и это в то же время, когда церковный амвон обесчестил не понёсший никакого наказания посредственный певец Филипп Киркоров?

Второе – почему за всеми своими многочисленными словами о, якобы, любви к России, церковь до сих пор так и не отменяет анафему, которую она наложила на Россию уже несколько десятков лет назад?