Петербург: уполномоченный по правам человека – защитник геев?

В среду Законодательное Собрание Петербурга выбирало уполномоченного по правам человека. Избирательный процесс оказался гораздо интереснее результата (последний был, как известно, предрешен). Во-первых, с трибуны ЗакСа, впервые за многие годы, выступили настоящие патриоты, делегированные «Народным Собором» и другими патриотическими организациями, главред «Русской народной линии» Анатолий Дмитриевич Степанов и представитель НП «Родительский комитет» Любовь Ивановна Качесова.

Главред РНЛ рассказал депутатам, что в постсоветской России произошло извращение понятия демократия: под правами человека понимаются права всевозможных меньшинств (политических, сексуальных и т.п.) – и предложил Петербургу стать первым в России городом, где УПЧ начнет защищать интересы большинства. Любовь Ивановна на примерах продемонстрировала от кого и от чего нужно, в первую очередь, защищать жителей Петербурга, назвав в числе главных угроз ювенальную юстицию и развращение детей в образовательных и медицинских учреждениях (с текстами речей можно ознакомиться на сайте РНЛ).

Однако главный подарок патриотическому большинству России и Петербурга сделали сами либералы в лице главы фракции «Яблоко» Максима Резника. В своем выступлении перед первым туром голосования по кандидатуре УПЧ Максим Львович сообщил, что его фракция в полном составе (включая главу одноименной партии Григория Явлинского) приняла решение поддержать кандидата от педерастов Игоря Кочеткова. Чем руководствовался господин Резник: реальным ли внутрипартийным конфликтом (часть питерских «яблочников» продвигали на пост УПЧ экс-депутата от «Яблока» Наталью Евдокимову), или его намеренной имитацией (с целью скрыть свою заинтересованность в назначении эмиссара либерального интернационала Александра Шишлова, которого попытались представить чуть ли не кандидатом от партии власти – только на том основании, что господин Шишлов выдвигался от имени губернатора), в принципе, не важно. Важно то, что отныне лицом партии Яблоко стал педераст Игорь Кочетков – а фракцию тов. Явлинского-Резника можно совершенно обоснованно переименовать во фракцию ЯЛГБТко.

Хотя поддержка всевозможных меньшинств, равно как и продвижение вредных и разрушительных для России новаций всегда была любимым занятием либеральной «оппозиции», нынешняя история окончательно расставила все на свои места. Отныне для многих граждан, в том числе и властепридержащих, сотрудничество с членами ЯЛГБТко, а уж тем более их открытая поддержка, станет невозможной хотя бы в силу физиологического отвращения.

Впрочем, насчет избранного УПЧ Александра Шишлова обольщаться не стоит.

Член центрального бюро партии «Яблоко», он, будучи председателем комитета по образованию Государственной Думы, действовал вполне в духе либерального интернационала: продвигал Болонский процесс и ЕГЭ (инструменты развала соответственно, высшей и средней школы), писал ходатайства в защиту Григория Пасько, впоследствии осужденного за измену Родине в форме шпионажа, наконец, был одним из авторов муниципальной реформы, в результате которой муниципалитеты в Москве и Петербурге так и не получили реальной власти. В последние годы Александр Владимирович проживал в Вене, представляя российских либералов в загадочной организации «Либеральный интернационал». Исторические аналогии с товарищами Парвусом, Троцким, Лениным и им подобным напрашиваются, как говорится, сами собой.

На вчерашнем заседании ЗакСа господин Шишлов честно заявил, что намерен сотрудничать с «Правозащитным Советом» Петербурга.

Надо ли говорить, какого духа «правозащитники» составляют этот совет, и чьи права они защищают?! Некоторые из них уже даже не считают нужным скрывать своих источников финансирования. Фонд Сороса, Фонд Форда, Юнисеф, Британский Совет, шведская организация SIDA, голландская MATRA и многие другие. Размеры «пожертвований» (грантов) исчисляются порой сотнями тысяч евро, – так, например, бюджет только одной из организаций, входящих в «Правозащитный Совет» Петербурга в 2010 году составил более 600 тыс. долларов «пожертвований» направленных на внедрение ювенальной юстиции и прочей толерантности (кстати говоря, офисы многих участников «Правозащитного Совета» распложены «по странному стечению обстоятельств» в одном здании вместе с организациями содомитов, на Лиговском проспекте, 87).

По данным российских правоохранительных органов, либеральный интернационал уже давно поделил российские общественные институты на зоны влияния: так, американские и британские спецслужбы занимаются защитой прав кавказских сепаратистов (Британский Совет даже пытался открыть свое представительство в Ичкерии, что в конечном итоге и стало последней каплей для наших спецслужб), MATRA спонсирует фестивали гомосексуалистов и секспросвет, а SIDA финансирует ювенальную юстицию и организует поездки российских судей на семинары в Швецию. На спонсорские деньги проводятся семинары для работников РОНО, руководителей женских консультаций, сотрудников органов юстиции и правоохранительной системы, организуются поездки, пишутся научные работы, нанимаются массовки и «независимые» наблюдатели, снимаются телесюжеты и пишутся заказные статьи.

В общем, переживать за права меньшинств, которые защищают либеральные правозащитники, не приходится. Вопрос только в том, кто защитит права угнетенного в собственной стране большинства?