Почему в Челябинске извращенцы чувствуют себя вольготно?

ЛГБТ-шники пожаловались в суд Санкт-Петербурга на закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Аналогичные законы уже действуют в Новосибирске, в Рязанской, Архангельской и Костромской областях. Челябинская область даже не собирается наказывать извращенцев!

Питерское отделение ЛГБТ (организация, защищающая геев, лесбиянок и транссексуалов) подало в суд жалобу за закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Об этом «УралДейли.ру» стало известно из сообщения на официальном содомитском сайте.

Педерасты считают, что пропагандировать среди мальчиков прелести мужской дружбы, а среди девочек — «женоложество» — это просто здорово!

В Челябинской области чиновники «цвета неба» составляют значительную часть различных властных структур. Поэтому извращенцы чувстуют себя вольготно.

Подробности — в материале «UralDaily.ru».

Закон вступил в силу в Санкт-Петербурге 30 марта и предусматривает крупные штрафы за пропаганду разврата среди несовершеннолетних.

«Культурная столица» России поддержала своё реноме — на этот раз — и как центр борьбы за общественные нравы в стране. Характерно, что против закона в Санкт-Петербурге выступил Госдеп США.

Антипедерастические законопроекты также выдвинули депутаты Новосибирска. Санкции за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних уже действуют в ряде российских регионов. В Рязанской, Архангельской и Костромской областях уже давно штрафуют активистов гей-движений за организацию своих мероприятий вблизи детских образовательных учреждений.

Челябинской области откровенно не повезло. «Голубое лобби» проникло глубоко в структуры региональной власти. Манерные мальчики и мужеподобные девицы давно обосновались в резиденции челябинского губернатора, занимая очень значимые посты.

И это в крае «суровых челябинских мужиков»! Сомнительное окружение портит имидж Южного Урала в глазах здоровых патриотических сил Российской Федерации.

Даже единственный в стране фрезеровщик нетрадиционной ориентации Иван Дулин в эти минуты краснеет как труселя Михалыча за «голубеющую» с каждым годом челябинскую власть.

Челябинская область плетётся в хвосте прогрессивных регионов в борьбе за моральные ценности и патриотические устои. На радость госдепартаменту США, на радость нашим врагам.

Инакомыслящие, политическая оппозиция, независимые журналисты преследуются южноуральскими властями исправно.

Но педерастов в Челябинске не трогают. Потому, что петух петуху глаза не выклюет.