9 мая – кто победил и кого победили?

Мы победили в той войне. Наши русские отцы, деды, матери и бабушки отдавали свою кровь, пот, труд и жизни. Ради свободы. Мы могли бы лечь под немцев и раздвинуть ноги, как это сделали Австрия, Дания, Бельгия, Нидерланды, Чехия, Франция, Польша.

Но мы – Русские! Для нас Свобода дороже жизни! И жизнями русскими было заплачено сполна. Вопреки бездарному коммунистическому руководству, которое не умело воевать и не хотело этому учиться вплоть до середины 1943 года, вопреки логике, вопреки всему – Русский народ в очередной раз спас свою землю от оккупантов, а своих детей от рабства и смерти. Даже Сталин был вынужден признать, что именно русские спасли страну и некомпетентные задницы и шеи коммунистических руководителей:

“Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он – руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941 – 1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.
Но русский народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества – над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!
За здоровье русского народа!”.

Всю тяжесть войны, потерь и ужасов вынес Русский народ, что подорвало его силы и проявилось в 1991 году. Лишь редкие представители нацменов оказались достаточно честными и благодарными русским, что стали с нами плечом к плечу. Да, их лишь малый процент от их народов и мизерный – от триединого русского народа, но они были, и мы их должны помнить и быть благодарны, наравне с русскими. Евреи вынуждены были присоединиться к русским в войне с Гитлером, лишь потому, что их ждала такая же участь, как и русских – быть недочеловеком или трупом.

Но многие нацмены, целыми кланами, народами, с радостью бросились служить Гитлеру и уничтожать мирное русское население на оккупированных территориях. И прежде всего это:

эстонцы, латыши, литовцы, крымские татары, чеченцы, западные малороссы (украинцы), калмыки, ингуши, карачаевцы, балкарцы, крымские татары, ногайцы, турки-месхитинцы, понтийские греки, болгары, крымские цыгане, курды.

Отдельную помощь Гитлеру в уничтожении русских оказали:

Туркестанский батальон (туркмены), казахский батальон “Алам”, Волжско-татрский легион, Кавказско-магометанский легион, 6 азербайджанских батальонов, 8 армянских батальонов, Грузинский легион.

И мы должны помнить, что Русский Народ сражался не только с Германией и победил! Мы воевали с объедененной Европой, под руководством Германии – протоЕвросоюзом. Потому что мы помним, что на нашу землю пришли за рабами:

Германия, Словакия, Италия, Албания, Венгрия, Румыния, Хорватия, Финляндия, Болгария, часть французов, испанцев, голландцев, бельгийцев, датчан, чехов, австрийцев.

Поэтому, отринув Советскую ложь о “дрючбе народов”, пора признать, что страну и остальные народы России спас Русский Солдат, Русский Освободитель. Именно русским все обязаны своим существованием. И если об этом вспомнил даже Сталин, то остальным нацменам стоит об этом тоже вспомнить, покаяться перед русскими за свои грехи, и начать платить благодарностью за ту кровь и те жизни, которые потерял Русский Народ в этой войне, подорвав свои силы, что позволило врагам России – коммунистам и западным империалистам, разорвать Русскую Землю в 1991.

Слава Русскому Народу – Народу Победителю! С Победой! С Праздником!