Эту плитку сложно превзойти в красоте

При выборе керамической плитки каждый покупатель обращает внимание на качество материала. Среди огромного количества торговых марок выгодно выделяется плитка компании Atlas Concorde.

О бренде

Возникла данная компания в Италии. К концу 1960-х годов большинство жителей Апеннинского полуострова уже знали о превосходных свойствах продукции Atlas Concorde. Сейчас плитка и керамогранит бренда известны и в других странах. Продукция компании занимает одно из первых мест среди самых востребованных товаров в Европе.

В связи с развитием международных отношений, компания решила создать дочернее предприятие Atlas Concorde Russia. В российском филиале используются те же технологии производства, что и на главной итальянской фабрике. Однако есть и различия. Плитка, изготовленная в России, больше адаптирована к климату нашей страны.

Компания поставляет свою продукцию на европейский рынок более пятидесяти лет. Всё это время она стойко выдерживает жесточайшую рыночную конкуренцию.

Продукцию бренда Atlas Concorde выгодно отличают многочисленные достоинства:

гарантия полного отсутствия брака в виде сколов и трещин;
экологическая чистота продукции;
оригинальные и разноплановые узоры, выполненные с использованием специальных технологий;
большой выбор размеров;
простота укладки;
легкость ухода;

долгий срок эксплуатации;
энергоэффективность;
специальная технология резки, которая гарантирует, что каждая плитка является точной копией предыдущей.

Также существуют и специфические преимущества, отличающие плитку Atlas Concorde от конкурентов. Большинство людей уверены, что напольная плитка – скользкий материал. Однако плитка коллекции Atlas Concorde Land изготавливается таким образом, что даже на влажном полу гарантировано отличное сцепление с поверхностью, поэтому риск травматизма значительно снижается. Достигается это за счёт особой пористой текстуры плитки.

Также изделия бренда ремонтопригодны. Вы можете легко заменить один элемент покрытия, не трогая остальные детали. Размер изделий составляет 30х20 см, что обеспечивает легкость извлечения материала.

Подробнее: свежие новости