Цели и способы накрутки опросов

ВКонтакте уже давно существует возможность создавать собственные опросы, которые позволяют путем голосования выявлять потребности своих подписчиков. Однако некому не интересно участвовать в опросах, где есть всего 3-10 голосов.

Поэтому накрутка голосов в опросе ВКонтакте позволит подогреть интерес аудитории из-за чего будет больше реальных голосов. Таким же способом можно привлечь много новых подписчиков и даже навязать личное мнение.

Как бесплатно накрутить голоса в опросе ВКонтакте

Накрутка опросов в бесплатных сервисах — это единственный бесплатный вариант, который хоть и не честный, но позволит быстро набрать аудиторию для голосования. Но каким сервисом пользоваться?

Как показывает практика, накручивать голоса достаточно безобидное занятие, однако не стоит накручивать более 300 голосов на один опрос. Ведь группы тоже проверяются администрацией ВКонтакте.

Кому нужна накрутка голосов для опросов ВКонтакте

Если вашей целью стоит раскрутка группы, то вам не обязательно накручивать голоса, а лучше заняться развитием сообщества. Об этом я уже не раз рассказывал в своих статьях. Одна из лучших статей — Как раскрутить группу ВКонтакте бесплатно.

А нужна накрутка голосов исключительно тем, кто хочет навязать свое мнение остальным, либо подогреть интерес к опросу. Ведь мало кто знает, что опросы можно накручивать, поэтому пользователи ВКонтакте действительно могут посчитать какой-то из ответов популярным. Подробнее про накрутку участников в группу читайте тут vto.pe

Такая стратегия отлично подходит для рекламирования сайта или инфобизнеса, где стараются наглядно показать какую же классную отдачу дает их группа или сайт. Что привлекает в свою очередь новых клиентов!