Суши – это когда вкусно и полезно

Все мы с детства знаем, что вкусная еда практически вся вредная, а вот полезные вещи наоборот, не так ярко и приятно раздражают вкусовые рецепторы. Действительно – сладости и мороженное, чипсы и жаренное мясо, газированные напитки, все это вызывает нереальное желание его съесть, но какой же вред они несут здоровью.

Но вышеперечисленные явления вовсе аксиомой не являются и в мире достаточно полезных продуктов и блюд, которые при этом обладают потрясающим вкусом. Далеко за примером ходить не нужно, главное японское блюдо как нельзя кстати подходит под данные критерии и речь идет про суши, а также их разновидность – роллы. Кстати, заказать суши пермь парковый по невысокой цене можно в компании “Автобенто”.

Секрет полезности суши заключается в том, что здесь используются исключительно богатые на витамины и микроэлементы, ингредиенты. Рис и морепродукты – основа японской кухни в принципе и суши в частности. Также используются явно не вредные листья нори, а вместо соли здесь подают соевый соус.