Складские помещения нужны всем.

Комнаты помощники
Сейчас невозможно обеспечить комфортное проживание в загородном доме, особенно удаленном от большинства благ цивилизации без наличия в нем хозяйственных, вспомогательных помещений. Ведь обслуживание коттеджа, уход за территорией требует использования всевозможного оборудования, которое где-то должно стоять и различных инструментов, а их также нужно хранить в соответствующих местах, не говоря уже о коридорах и прихожих.

Хотя в экономичном жилом здании протяженность коридоров и площадь холла пытаются свести к минимуму, все же вовсе без распределительных, коммуникационных пространств не обойтись. Холл на нижнем и верхнем этаже зачастую связан между собой внутренней лестницей, причем внизу его роль может исполнять прихожая.

В доме бывает сразу несколько кладовых помещений, в одном могут быть пищевые продукты, в другом садовый инвентарь, а в третьей комнате все габаритные вещи (велосипеды, лыжи), а если в вашем доме или на предприятии нет места для хранения, то вы можете заказать и снять склад в аренду Владимир по выгодной стоимости. Если в кладовую заходят не часто, ее можно расположить в труднодоступном подвале, чердаке или мансарде, но при регулярном, ежедневном использовании склад устраивают недалеко от жилых комнат, кухни. Для кладовки обычно выбирают любое пригодное, но пока неиспользуемое пространство с освещением и розетками под лестницей, скатом кровли или в нише.