Миф о царских останках продолжает жить и отравлять умы

Следствие Н.А. Соколова, которое он начал через несколько недель после убийства Царской Семьи в Екатеринбурге, установило, что после расстрела в доме Ипатьева все члены Царской Семьи, а также их верные слуги были расчленены и сожжены серной кислотой в урочище Ганина Яма. Приведем выдержку из доклада о результатах следствия по акту убийства Царской Семьи следователя Соколова вдовствующей Императрице Марии Феодоровне.

В своем докладе Н.А. Соколов рассматривает отрезок жизни святых Царственных Мучеников, начиная со времени заключения их в Царском Селе, и доводит его до их расстрела в доме Ипатьева.

«Когда злодеяние было совершено, трупы Августейшей Семьи и всех других были тут же положены в грузовой автомобиль, на котором Янкель Юровский вместе с некоторыми другими известными лицами увез Их за город Екатеринбург, в глухой рудник, расположенный в лесной даче, принадлежавшей некогда графине Надежде Алексеевне Стенбок-Фермор, а ныне находящиеся во владении общества Верх-Исетских акционерных заводов», – пишет Сколов.

По словам следователя, «одновременно с доставлением к руднику трупов вся местность эта была оцеплена заградительными кордонами красноармейцев, и в течение трех дней и трех ночей не позволялось ни проезжать, ни проходить по этой местности. В эти же дни, 4-6 июля, к руднику было доставлено, самое меньшее, 30 ведер бензина и 11 пудов серной кислоты».

«Местность, куда были доставлены трупы Августейшей Семьи, совершенно определенно и точно установлена на предварительном следствии, – отмечает следователь. – Она вся подверглась самому тщательному, при участии особо доверенных лиц из воинских чинов, осмотру и розыскам».

На основе обнаруженного материала Н.А. Сколов делает однозначный вывод: «Принимая во внимание данные осмотра этой местности и совокупность обнаруженных здесь нахождений, следственная власть не питает никаких сомнений и совершенно убеждена в том, что трупы Августейших Особ и всех остальных, погибших вместе с Ними, около одной из шахт сначала расчленяли на части, а затем сжигали на кострах при помощи бензина. Трудно поддававшиеся действию огня части разрушались при помощи серной кислоты».

Впоследствии следователь Сколов опубликовал за рубежом книгу «Убийство Царской Семьи», где уже более подробно в развернутом виде описывает весь ход расследования, все факты и обстоятельства, на которых он сделал свои выводы. Эти выводы нашли подтверждение и у духоносных старцев, которые знают о подробностях убийства Царственных Мучеников по откровению от Бога. В частности великий прозорливец и чудотворец современности протоиерей Николай (Гурьянов) подтверждал, что тела Царственных Мучеников сожгли.

В 90-е годы прошлого века начались попытки безбожных политиков и следователей сфабриковать свою версию убийства Царской Семьи. Соответствующая мифологема была вскоре состряпана и ее попытались навязать Церкви, представив и останки неизвестных людей, найденные в районе Ганиной Ямы. Но Святейший Патриарх Алексий II и члены Священного Синода Русской Православной Церкви совершенно справедливо отвергли данную фабрикацию. В настоящее время темные силы решили запустить свой миф по новому кругу. Нашлись и непонятные «родственники» Царской Семьи, которые признали эти лжеостанки.

По информации СМИ, Объединение членов рода Романовых приняло решение не проводить масштабных празднований 400-летия своей династии в связи с тем, что до сих пор не решен вопрос о судьбе так называемых «останков детей Николая II княжны Марии и цесаревича Алексия», как именуют кости неизвестных людей ангажированные следователи и «исследователи».

Возникают серьезные сомнения в том, что так называемое Объединение членов рода Романовых действительно представляет потомков Царской династии Романовых. Известно, что все потомки рода Романовых разделены на несколько враждующих лагерей, каждый из которых претендует на Российский Престол. Очевидно, что в данном случае мы имеем дело с каким-то левым крылом, находящимся под контролем мировой закулисы. Поскольку данные «потомки» верят лживым мифологемам безбожных следователей Ельцина и совершенно игнорируют железно аргументированную позицию православного человека, следователя Николая Соколова, который заплатил за свою правду жизнью.