Справка о доходах требуется во многих случаях

Если вы собрались взять кредит в кредитной компании или банке, с вас могут потребовать справку о доходах. Попробуем разобраться что же это такое и для чего она нужна.

Что такое справка о доходах?
Это альтернативный документ, подтверждающий платежеспособность клиента перед банком, выдается работодателем в простой форме. Справка о доходах выписывается на специальном бланке организации, выдавшей ее, и содержит обязательные реквизиты:

ФИО, паспортные данные заемщика;
размер среднемесячной заработной платы;
общая сумма по зарплате за последние шесть месяцев;
сумма налоговых и страховых вычетов из официальной части зарплаты (можно не указывать, если сразу написать «чистую» долю зарплаты).
В некоторых случаях кредиторы требуют указание стажа работы на предприятии и срок действия трудового договора сотрудника с компанией.

В каких случаях можно получить заем без документа о доходах?
Современная жизнь требует от человека мобильности и сверхскорости, поэтому часто деньги нужны срочно на реализацию тех или иных целей. Кредиты без справки о доходах и созданы для тех, кому оперативно необходимо получить деньги, без оформления договора залога и без привлечения поручителя. Предлагаем купить справку о доходах недорого.

Такую возможность предоставляют специальные кредитные компании, призванные быстро удовлетворить потребность клиента в денежных средствах, без лишних формальностей. Получение кредита без справки о доходах происходит как в отделениях кредитных организаций, так и через онлайн-службы этих компаний.

В первом случае заемщик приходит в офис, оформляет договор и в случае одобрения – получает наличные сразу после оформления сделки. Во втором случае заемщик просто оставляет заявку на сайте кредитора и в течение 20 минут получает ответ. При положительном отклике – деньги через 5-10 минут зачисляются на его банковскую карту.

Где еще можно получить деньги без справки о доходах?

На сегодня есть ряд банков, которые могут выдать своим клиентам кредитные средства, не требуя такой документ, как справка о доходах. Украина уверенно движется вперед в области частного кредитования, и со временем традицию предоставлять кредиты без доходной декларации переймут многие банки. А пока что данную услугу могут предложить немногие финучреждения. Недорого купить справку 2 ндфл с подтверждением можно тут http://moi-documenty.com

Кредитка без справки о доходах – это вариант оформления кредита с помощью кредитной карты, выданной банком клиенту. Клиент может в любое удобное время перевести сумму по кредиту, снять деньги в любом банкомате страны, а также получать доход в виде процентов от остаточной суммы на счету.