О новой стратегии мировой закулисы

Пятница, 22 июля 2011 года навсегда войдёт в историю Норвегии, Европы, да и всего мира. Вообще это достаточно спокойная страна, была таковой. Ибо и даже в этом королевстве, запорошенном снегом и омываемом суровыми морями, накопился целый клубок проблем, который развалился кровью, селитрой и порохом. На данный момент ясно, что вся ситуация крайне запутанная и неоднозначная. А теперь всё по порядку.

Осло, квартал правительственных зданий 15:22 (по местному времени). Срабатывает взрывное устройство. Взрыв наносит ущерб ряду министерских зданий, выбиты стёкла. Несколько десятков человек пострадало, есть убитые. Что ж, теракт в европейском городе не новость, чаще всего среди подозреваемых оказываются мусульманские террористы. Какие-то арабы, уже лет 10 живущие в этом городе, мстят за Афганистан или Ирак, но сейчас не об этом. Сразу после взрыва все подозрения пали на Ливию. Вот, мол, она месть Каддафи! Ведь Норвегия одна из первых поддержала операцию НАТО против Триполи. Премьер-министр Норвегии, по совету полиции скрывает своё местоположение, в городе и в стране, не знавшей, что такое теракты, паника.

Но это оказалось не самым страшным. Буквально через пару часов происходят ещё более кровавые события. На острове Утёйя недалеко от норвежской столицы, молодой человек, в полицейской форме открывает огонь на поражение по участникам молодёжного лагеря, организованного Трудовой Партией (партия левого толка). От пуль стрелка погибло порядка 93-х человек. Сам нападавший, 32-х летний норвежец Андерс Брейвик сдался властям. Он сотрудничает со следствием, даёт показания. Причём у норвежской полиции есть основания полагать, что у Андерса были сообщники. Шесть человек задержано для дачи показаний, а свидетели утверждают, что стрелял он не один. Уже прошли аресты предполагаемых сообщников в Швеции, Германии и Польше.

Оба теракта сразу были связаны воедино, Андерс, по предварительным данным, изготовил на своей ферме взрывное устройство с использованием селитры. Кроме того за несколько часов до происшествий он разместил в интернете «Декларацию независимости Европы 2083». В этом видео Брейвик сообщает, что идёт на преступление ради Европы, которую «порабощают» и разрушают так называемые «культурные марксисты» (сторонники мультикультурализма, гуманисты и глобалисты) и радикальные исламисты.

Что же мы имеем в сухом остатке? Во-первых, взрыв у правительственных зданий, потом массовое убийство молодых активистов правящей партии, придерживающейся левоцентристского толка, исповедующей либеральные ценности. Кроме того есть «декларация», и уже мнение в СМИ, что это «правый (националист) радикал». И это несмотря на то, что по заявлениям норвежских властей он не состоял в «правых» организациях. Причём следствие ещё не закончено, а «Интерпол» уже создаёт отдел по борьбе с экстремизмом в Европе. Либеральные СМИ уже в выходные набросились на европейских консерваторов и традиционалистов, обвиняя в первую очередь их в пропаганде ненависти к иммигрантам и «левым». Мол, их пропаганда повлияла на мировоззрение и убеждения Брейвика.

Итак, подобное могло случиться не только в Норвегии, но в любой стране Евросоюза, а уж тем более в Москве. Ведь, согласитесь, мотив-то у террориста ясен и близок многим правым радикалам своих стран, «борьба с мультикультуризмом, привлечение внимания к проблемам либерализации, иммиграции и др.». А метод? Метод именно такой, чтобы скомпрометировать националистические движения. Сомневаться не приходится, что после этих событий нам, национал-патриотам, будет ещё сложнее доносить свои мысли до населения. Отныне патриоты будут рассматриваться как потенциальные террористы и убийцы.

Именно в этом и кроется новая стратегия мировой закулисы!

Тут мы остановимся поподробнее. Последние годы в среде европейских и российских правых наметились новые тенденции – поиск «союзников» среди сионистов и мусульман. На первый взгляд это может показаться абсурдным. Мол, как это так?! Это же проявление слабости и трусости бежать на поклон к своим идеологическим противникам. Прямо как в своё время русские князья ездили в Золотую Орду за ярлыком на княжение. Но факты говорят сами за себя.

7 декабря 2010 года в Израиль с визитом прибыла делегация представителей нескольких критичных к исламу европейских партий, входящих в «Альянс европейских партий свободы и гражданских прав»:

– глава Австрийской партии свободы (FPÖ) Хайнц-Кристиан Штрахе,

– глава фракции партии «Фламандский интерес» (VlaamsBelang) в бельгийском парламенте Филипп Девинтер,

– председатель недавно созданной германской партии «Свобода» (DieFreiheit) Рене Штадткевитц,

– представитель партии Шведских демократов Кент Экерот.

В Кнессете европейским гостям, которые прибыли в Израиль, чтобы выразить ему свою солидарность в борьбе с иламизмом, был оказан крайне холодный прием. Попали они туда только по приглашению рядового депутата от партии ШАС. Гости вынуждены были приехать за свой счет с частным визитом, как туристы, и поселились в общежитии одного колледжа в Ашкелоне. В Иерусалиме они провели конференцию в с участием Гирта Вильдерса (лидера нидерландских популистов, прославившегося своим провокационным антиисламским видеороликом «Фитна», в котором он сравнивает ислам с нацизмом), возложили венки в музее жертв Холокоста Яд-Вашем, поучаствовали в официальной церемонии в Кнессете в честь Хануки и подписали «Иерусалимскую декларацию». Уже после подписания этой декларации к ней от имени германского антиисламского движения PRO, имеющего представителей в парламенте Кельна, и сотрудничающей с ним партией республиканцев, присоединился генеральный секретарь PRO NRW Маркус Винер.

В июле 2011 года состоялась рабочая поездка лидеров российского Национального демократического альянса (НДА) Алексея Широпаева и Ильи Лазаренко в Израиль. В ходе визита состоялись встречи с представителем блока «Национальное единство», депутата Кнессета Арье Эльдада, возглавляющего парламентское лобби против исламского фундаментализма и терроризма, заместителем министра развития Негева и Галилеи Айюбом Карой. Заместитель министра поведал гостям, что он только на днях вернулся из поездки по Европе, где встречался с представителями правых национальных партий. По его словам, «Израиль должен найти союзников для борьбы с чумой исламского фундаментализма».

В то же время часть националистов наоборот заигрывают с исламистами, видя в исламе силу, направленную против глобализации и либерализма современного потребительского мира. Ряд крайне радикальных правых группировок даже подписали союзнические пакты с ХАМАС, ХЕЗБОЛЛА или даже Аль Кайдой. Даже национал-консервативная венгерская партия Йоббик (За лучшую Венгрию) выступила за вступление Турции в ЕС, мотивируя это тем, что, мол, турецкое правительство Эрдогана – исламистское и антисионистское. Не являются исключением и представители «русских националистов». Так в июле 2011 года лидеры т.н. движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин и Александр Белов (Поткин) посетили Чечню по приглашению Президента Чечни Рамзана Кадырова. Гостей приняли на очень высоком уровне, после чего оба в унисон заявили о том, что «России есть чему поучиться у Чечни», и что «русским нужен свой Кадыров». Данный визит был крайне неоднозначно воспринят как в среде русских националистов, так и в самом движении «Русские».

В итоге получается, что, во-первых, перед европейскими и русскими национал-патриотами искусственно ставится дилемма: либо с сионистами, либо с исламистами, во-вторых, эта дилемма распыляет ряды националистов и лишает привлекательности в силу своей неспособности вести автономную и независимую политику, отталкиваясь лишь от своих внутренних сил. И самое главное – в-третьих, в глазах обывателя национализм превращается лишь в незначительную силу, обслуживающую интересы «более сильных» политических игроков. Израилю необходима поддержка всего «цивилизованного», западного мира в своей борьбе за выживание на Ближнем Востоке. Поэтому ему нужна как политическая, так и военная поддержка, не только со стороны произраильски настроенных социал-демократов и центристов, но и правых популистов и националистов. Европейские правые едут на поклон в Израиль (как некогда император Священной Римской империи германской нации Генрих IVкаялся перед воротами замка в Каноссе, чтобы Папа Римский Григорий VIIсмиловался над ним и снял анафему), чтобы получить право легально бороться за власть и получить заветные места в парламенте. Условия сделки с сионистами – антиисламская риторика, атлантизм (поддержка НАТО, США и государства Израиль), либеральная, светская, атеистическая национал-демократия как противоположность традиционному христианскому национализму (т.е. сокращение роли христианства в пропаганде, защита прав гомосексуалистов). Чтобы втянуть правых в «борьбу за Израиль» нужно в странах Европы создать условия, схожие в условиями в самом Израиле – постоянную угрозу со стороны исламских фанатиков и экстремистов. Желательно посеять в Европе и России хаос, чтобы воскликнуть «мы должны все вместе противостоять пещерной дикости ислама ради сохранения иудео-христианской цивилизации».

Эти процессы уже запущены. Европа задыхается от миллионов иммигрантов-мусульман, которых либеральные слуги мировой закулисы на протяжении десятилетий под предлогом нехватки рабочих рук и мультикультурности завозили в страны ЕС. Теперь же мусульмане требуют не просто толерантности со стороны европейского общества, но и введения шариата в ряде районов крупных мегаполисов (Лондон, Брюссель, Берлин, Марсель). Ситуация всё больше напоминает пороховую бочку. Не хватало пока что мощного детонатора со стороны задавленных либеральными СМИ и политкорректностью националистов. Со стороны ручных «исламистов» уже были осуществлены громкие провокации: взрывы в Лондоне и Мадриде, убийства Тео Вангога и Пима Фортейна.

Так вот 22 июля 2011 года в Норвегии произошла первая крупная детонация, способная перерасти в начало серьёзного межэтнического и межрелигиозного конфликта. Ситуация по своей дерзости и хорошему планированию (теракт Андерс Брейвик готовил 9 лет) донельзя напоминает убийство Франца Фердинанда в Сараево или Джона Кеннеди в Далласе, а также теракты 11 сентября 2002 года. Брейвик сам сдался властям и пожелал, чтобы его процесс был открытым, дабы он смог всем разъяснить свои мотивы – провести, по сути, пропагандистскую акцию в зале суда. Следователей поражало спокойствие арестованного убийцы. Как будто он был уверен в том, что его кто-то защитит. И дело даже не в крайней форме нигилизма и ницшеанства во взглядах Брейвика, которые послужили оправданием хладнокровного убийства почти ста людей, а в том, чего мы ещё не знаем и, быть может, никогда не узнаем.

Давайте обратим внимание на ряд несостыковок в том образе, который нам рисуют либеральные СМИ о мотивах и личности Брейвика. Это видно даже невооружённым глазом.

1.Брейвик НЕ националист!

Сразу после кровавой бойни все западные СМИ бросились наперебой рисовать из Брейвика радикального националиста и даже неонациста, ссылаясь на пресловутое видео, размещённое им на ресурсе Youtube. Из видео следует, что Европу захватили радикальные марксисты и исламисты, и единственными спасителями белой цивилизации являются…ТАМПЛИЕРЫ! Для любого даже самого радикального националиста это сразу режет слух. Тема крестоносцев и тем более промасоненных тамплиеров совершенно немыслима в правой среде, как и вообще христианская тема. Европейские праворадикалы в основном все либо атеисты, либо неоязычники, верные Вотану (Одину) или Тору. Это умозаключение выводит нас на вторую несостыковку:

2. Брейвик – масон!

В своих блогах Брейвик красуется во фраке и масонском фартуке с характерными символами. В упомянутом выше видео Брейвик выступает от имени воссозданного в 2005 году «Союза рыцарей Соломонова храма» – Панъевропейского движения крестоносцев-храмовников – т.е. тамплиеров. Кроме того в видео есть нелестные отзывы о Христианской церкви, которая мол уничтожила 15 млн. европейцев. Иными словами крестоносцы не отождествляются с Христианством, а выступают в качестве неких «последних воинов Духа». И самое важное – в видео речь в основном идёт о противостоянии исламу, и среди главных героев, защищавших Европу от мусульман, упоминается Жак де Мое – последний (официально) великий магистр ордена тамплиеров, сожжённый за сатанизм (в ордене существовал обычай отрекаться от Христа и плевать на распятие) на костре 18 марта 1314 года в Париже. Из нашего второго утверждения вытекает третье:

3. Кровавая бойня в Норвегии – жертвоприношение.

Если мы предполагаем, что Брейвик мог состоять в тайных обществах, из этого следует, что любые его публичные действия имеют оккультный смысл. Как известно, в оккультной среде нередки акты жертвоприношения для получения поддержки со стороны «тёмных сил». Так вот, пятница (именно в пятницу был совершён двойной теракт) в среде масонов занимает достаточно интересное место. В этот день произноситься заклинание пятницы, посвященное Анаэлю – падшему ангелу, одному из семи «великих герцогов» (князей) ада. Как и любое заклинание, оно требует какой-либо жертв и должно произойти в определенный период, чтобы призванные силы дали что от них желают.

Интересные факты касательно заклинания пятницы:

1. Оно должно быть произнесено не позднее 16:00 – время взрыва в Осло 15:27 (по местному времени), то есть, как мы видим, соблюдены условия – время и жертва.

2. Заклинание желательно должно произноситься, когда луна полная для наивысшей силы либо как минимум она находиться в приросте. 22 июля 2011 года луна увеличилась почти на 1/3 что вызвало множество споров у астрологов.

3. 22 июля вообще дата достаточно интересная с точки зрения событий, имевших место в истории:

1099 — крестоносцами создано Иерусалимское королевство.

1790 — во Франции (масонской креатуре Французской революции) национализировано имущество Церкви.

1906 — Альфред Дрейфус (нашумевшее «Дело Дрейфуса»), обвинённый в 1894 году в государственной измене и приговорённый к пожизненной каторге на Дьявольском острове во Французской Гвиане, полностью реабилитирован и награждён орденом Почётного легиона.

1944 – Основан Международный валютный фонд.

Вывод:

Мы имеем сильную дату с точки зрения каббалы, усиливающее заклинание. Сильную Луну. Выполнение Условий начала произнесение заклинания. Имеем необходимую жертву в данном случае многочисленные жертвы, для усиления заклятия. Заклинание должно принести богатство на фоне кризиса нынешней финансовой системы и в 9-ю годовщину самого крупного банкротства в истории США с фирмой «Уорлдком». Имеем террориста, который по всей вероятности был членом масонской ложи.

Данные факты наводят нас на ряд соображений относительно мотивов самого Брейвика и тех, кто им манипулирует. Массовая бойня в Норвегии – это, во-первых, попытка дискредитации любого вида национализма, традиционализма и консерватизма. Т.е. любой формы противодействия Новому мировому порядку. Отныне Брейвик будет джокером в полемике либералов с патриотами – мол вот истинное лицо национализма – маньяк, варвар, людоед. Сразу после теракта в Норвегии немецкие социалисты и «зелёные» выступили с воззванием начать бескомпромиссное наступление на «правый экстремизм», по Европе прокалилась первая волна арестов нацинал-патриотов. Началась фаза «закручивания гаек».

Во-вторых – это попытка дискредитации Христианских конфессий (в первую очередь католицизма и протестантизма). Никто не будет вдаваться в нюансы богословия и обращать внимания на масонские корни человеконенавистнической идеологии ницшеанства, которой руководствовался Брейвик. Есть упоминание о крестоносцах – значит Брейвик христианин и баста! В итоге у либералов появится очередной рычаг воздействия на итак загнанное в угол и маргинализованное христианское сообщество в Европе (и в России).

В-третьих, окончательно закрепилась новая форма европейского национализма, легализованного мировой закулисой. Это либеральная, антитрадиционалистская, антимусульманская национал-демократия. Мы специально подчёркиваем – АНТИМУСУЛЬМАНСКАЯ! Уже сейчас, если националист в Европе захочет легально участвовать в выборах и пройти в парламент, он должен быть против ислама, но весьма толерантно относиться к гомосексуалистам и желательно выступать на секуляризм и атеизм (Девинтер, Вильдерс, Штрахе). Но после событий в Норвегии стало ясно, что эта новая тенденция намечается не только в сфере «легального политического национализма», но и в радикальной, автономной среде, где тамплиер-берсерк выступает последним защитником белой, европейской цивилизации.

С раннего детства меня учили в любой ситуации сразу задавать себе вопрос: «Кому это выгодно?» Так вот, бойня в Осло никому не выгодна кроме представителей оккультной мировой секте банкиров. Во-первых, на фоне надвигающегося финансового коллапса США они отвлекают общественное внимание на «кровавую баню, устроенную нацистом». Во-вторых, всё лишь свидетельствует о том, что национализм в Европе набирает популярность. Закулисным кукловодам, неспособным остановить эту волну, остаётся лишь дискредитировать неподконтрольные партии и движения, придать новый, удобный им вектор развития и в итоге оседлать сам процесс в своих интересах.

Но враг ошибается, если думает, что мы глупее его. В этом его слабость.