Про 10 тысяч русских диверсантов

…Итак, господа, я вас поздравляю: мы с вами – террористы.

Нет, мы не проводим «боевые операции» без согласования с «союзниками» на их территории — вроде уничтожения Усамы, которого до этого заботливо растили наши же спецслужбы.

Мы не приказываем, ничтоже сумняшеся, уничтожить главу абсолютно независимого государства, члена ООН, с которым совсем недавно целовались на официальном уровне на глазах у агентств и интернета.

Наши войска не находятся уже восьмой год на территории нефтеносного Ирака, куда пришли искать оружие массового поражения, о котором мы врали всему миру.

Нет, господа.

Наше ГРУ – взорвало бомбу у американского посольства в Грузии. Теперь это совершенно очевидно, ибо — зафиксировано в строжайше засекреченном докладе ЦРУ, которое согласилось с грузинскими спецслужбами, которые выяснили, что что на территории маленькой и гордой Грузии действуют «не менее десяти тысяч агентов ГРУ», которые время от времени что-то безжалостно взрывают без жертв.

С этим секретным докладом два секретных чиновника ЦРУ ознакомили газету «Вашингтон Таймс» – своего рода издание-обманку, напоминающее названием «Вашингтон пост» и «Нью Йорк Таймс», а на деле основанное Сан Мен Муном – главой и центральным персонажем корейского культа имени себя же. Поскольку верховный шеф этого издания – «Спаситель, Мессия, Господь Второго Пришествия и Истинный Родитель», верить ему можно. Не меньше, чем ЦРУ, которое в свое время как раз и заявило, что в Ираке есть оружие массового поражения.

В общем, они теперь вполне определенно заявляют о «десяти тысячах агентов ГРУ» (которое вообще-то, будучи исключительно военной разведкой, вести агентурную работу особенно не обучено — у военной разведки несколько другая специфика, но это никого не волнует) и террористических актах, направленных против американских граждан в американском же посольстве.

Пора бомбить, видно же.

Нужно только сначала срочно позвонить в Россию – например, господам Юргенсу и Гонтмахеру. Чтобы они срочно посоветовали русскому президенту «перейти Рубикон» и отключить совершенно недемократическое русское ядерное и другое оружие, чтобы оно не мешало освободительной борьбе с русским государственным терроризмом.

И тогда – все у нас будет хорошо. Борцы за Свободу – бомбы сэкономят для Каддаффи, а то они, знаете ли, – тоже денег стоят. И в России – тоже все будет хорошо. Несколько, конечно, пустынно, но – все равно хорошо. Полный, простите, гонтмахер.
Такие дела…

…Да, кстати.

Вы тут что-то говорили о каком-то техническом дефолте?! Так вот: он не пройдет. И вообще, все разговоры о том, что американцы не собираются платить по своим собственным долгам тоже давно стоит приравнять к международной террористической деятельности.

А с террористами, как известно, не разговаривают.