Фронт Путина атакует ополчение Зюганова

Борьба народного ополчения КПРФ за возврат власти народу начинает приобретать кровавую защиту от боевиков конкурирующей партии власти.

В России разгораются чёрные технологии предвыборной борьбы, а по-нашему, по-простому, криминальные методы давления на ключевых игроков в предстоящих выборах. Характерный эпизод боевого настроя правящей партии произошёл в Самаре.

Около своего дома зверски избита первый секретарь Советского райкома КПРФ Самара Елена Анатольевна Орлова. Она как обычно возвращалась домой после работы, навстречу ей шли два молодых мужчины крепкого телосложения. Поравнявшись с Орловой, один из них нанёс Лене сильный удар кулаком в лицо, сбив её с ног. Затем они оба принялись избивать лежачую женщину ногами. От побоев Елена Орлова потеряла сознание, тогда они, хлопая её ладонями по лицу дождались, пока она очнётся и, приставив огромный кулак к глазам грозно предупредили: – «Если не укротишь активность Советского райкома в предвыборном марафоне по третьему округу, будет ещё хуже»!

Избив беззащитную женщину и оставив её лежать на земле, преступники не спеша ушли через соседние дворы. Елена Анатольевна Орлова сразу же позвонила в службу безопасности Советского райкома, но прибывшие товарищи не смогли по горячим следам задержать преступников.

Теперь дело за правоохранительными органами, захотят ли они найти исполнителей заказного избиения секретаря райкома КПРФ?

Активность коммунистов пришлась не к лицу конкурирующей партии власти, чиновников и коррупционеров в преддверии региональных выборов.

Вот как отзываются Самарские СМИ об активной деятельности коммунистов под руководством Орловой Елены Анатольевны, за что она и поплатилась:

– «КПРФ Самара всё-таки смогла захватить улицы родного города в условиях тотального нежелания властей допускать оппозицию к общению с народом. На своих еженедельных, стационарных пикетах в оживлённых местах Самары, коммунисты используют агитационные материалы с символикой народной партии на главном логотипе КПРФ. Россия – труд – народовластие – социализм! Сегодня 19 июля 2011 года главный пикет КПРФ провели коммунисты Советского района под руководством первого секретаря райкома Орловой Елены Анатольевны. Они вывесили более двадцати красных флагов КПРФ по всему периметру оживлённого перекрёстка “метро Победа” с призывными плакатами «КПРФ – МЫ ЗА!». Водители проезжая под красными знамёнами приветствовали активистов КПРФ длинными гудками включая при этом дальний свет фар. Пассажиры общественного транспорта выходили на ближайшей остановке и подходили к стационарному посту КПРФ для участия в народном референдуме».