Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Фото на холсте выглядит очень эффектно

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 08.05.18
Наша жизнь полна ярких воспоминаний и незабываемых впечатлений. С течением времени сменяющие друг друга, они постепенно стираются из памяти и становятся призрачным прошлым, о котором приятно, но с каждым разом труднее вспоминать. В попытке сохранить мгновения мы фотографируемся, а потом печатаем или записываем изображения в цифровом виде, но и эти зарисовки минувших дней рано или поздно утрачивают свою живость: пылятся в фотоальбомах или забываются в социальных сетях. Дорогие сердцу воспоминания лучше запечатлеть в виде фотокартин, тогда они наполнят дом теплотой и будут радовать глаз.
Ранее фотографии печатали на бумаге, оформляли в багетную раму, паспарту и защищали стеклом. Такой способ остается и сегодня своеобразным классическим стандартом. Но с развитием новых технологий появилась возможность печатать на холсте. Появился выбор: фотобумага или холст. У печати фотографий на холсте есть преимущества, которые мы и рассмотрим подробнее ниже.
Одинаковый материал для печати и живописи
На натуральном холсте написаны лучшие произведения изобразительного искусства человечества. У него специфичная текстура – более грубая и более натуральная по сравнению с фотобумагой. Взяв его за основу при печати, вы автоматически передаёте обычной фотографии свойства написанной картины.
Поразительная долговечность
Картины на холсте, выставленные на всеобщее обозрение в музеях, на протяжении веков сохраняют свои свойства. Использование натурального холста и подходящих чернил позволяют добиться долговечности и от напечатанных фотографий или репродукций. Ряд производителей печатного оборудования и расходных материалов заверяют, что срок жизни такого отпечатка может достигать сотен лет. Это очень важная и возможно главная особенность печати на натуральном холсте.
Легкость обрамления
После печати достаточно натянуть холст на подрамник и работа готова. Для того, чтобы органично включить такую картину в интерьер ее иногда обрамляют багетной рамкой. Что же касается фотографии, напечатанной на фотобумаге, то ее необходимо оберегать от воздействия внешней среды, защищая стеклом, оформляя в паспарту и багет. У нас можно заказать фото холст недорого.
Демократичная цена
Если сравнить грамотное оформление фото на бумаге багетной рамкой, паспарту и защитным стеклом с фотографией, нанесенной на холст, который в последующем будет натянут на подрамник, то второй вариант окажется более привлекательным и недорогим. Это секрет массовости этой услуги, фото на холсте - это не дорого.
Простота редактирования
На холсте проще напечатать обычные фотографии в большом формате, так как он немного сглаживает недостатки первоначального изображения. Обычно под этим подразумевается не всегда достаточное разрешение фотографий, которое будет просто плохо смотреться на фотобумаге. Поэтому печать на холсте используется даже для изготовления картин или панно из фото со смартфонов или социальных сетей, например, Instagram.
Трехмерный эффект
Фото на холсте выглядит более объемно и живо за счет широких боковых торцов, на которых печатается или продолжение основного изображения или его зеркальное отражение.
Более того, степень этой «объемности» может варьироваться в зависимости от текстуры используемого полотна и возможностями послепечатной обработки гелем.
Художественная обработка
Отпечаток можно сделать настоящим произведением искусства, прорисовав его фактурным прозрачным гелем, который будет имитировать мазки кистью художника. Теперь не надо быть искушённым коллекционером, чтобы украсить свой дом прекрасными копиями картин. Репродукции произведений искусства могут быть достойно воспроизведены при печати и послепечатной обработки.
Благодаря грамотному выбору и использованию холста, струйных принтеров и чернил, напечатанные фото шаг за шагом превращаются в яркие, живые изображения, способные пронести свое очарование сквозь года.
Возможно заинтересует
Чашки являются тем предметом посуды, который используется очень часто. Уже с самого...
Ремонт квартир фото 2016. Фотографии квартир с ремонтом от ОНК. ФОТО КЛАССА ЛЮКС...
Количество современных гаджетов растет с огромной скоростью. Все они отличаются...
На сегодняшний день в рекламе товаров и услуг наиболее доступным (за счёт...
Журнал для дачников. Рано или поздно перед каждым дачником встает необходимость...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....