Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Достойные уважения холодильники

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 09.08.18
При выборе бытовой техники для нашего дома каждому из нас наиболее важно, чтобы эта техника была не только максимально удобной и функциональной, но и отличалась надежностью и долговечностью. Именно это делает холодильники Liebherr настолько популярными в нашей стране и во всем мире.
Этот производитель уже больше 60 лет занимается машиностроением и является обладателем репутации производителя безотказного оборудования для самых разных сфер деятельности. Если во всем мире европейское качество стало примером для подражания, то именно продукция компании Liebherr является эталонным образцом в самых разных сферах деятельности, включая и производство холодильного оборудования.
Одним из немногих недостатков продукции данного бренда является довольно высокая цена. Бытовая техника, производимая в Европе с учетом самых строгих требований к качеству, просто не может быть дешевой. Далеко не для всех будут оправданными столь значительные затраты денег. Особенно – если нет слишком жестких требований к возможностям приобретаемого холодильника.
Следующий недостаток проистекает их предыдущего: высокая цена делает дорогим и ремонт подобного изделия. Запчасти для Liebherr существенно дороже, чем для более скромных аналогов. Несмотря на тот факт, что поломки у немецкой бытовой техники случаются существенно реже, затраты на устранение неисправности могут сравниться со стоимостью нового холодильника менее известной марки. Этот недостаток почти полностью нивелируется гарантией в 3 года, которую предоставляет производитель, но следует помнить о нем.
Преимущества холодильников Liebherr
Качество сборки  выше всяких похвал, как и материалы корпуса или других элементов конструкции. Такой холодильник лишен многих неприятных проблем, свойственных продукции других брендов. Здесь вы не найдете хлипких пластиковых ручек, неплотно подогнанных деталей или вездесущего запаха дешевой пластмассы, примешивающегося к ароматам свежих продуктов.
Низкий уровень шума тоже приятно удивит тех, для кого важна тишина. Некоторые покупатели сравнивают продукцию данного производителя с немецкими автомобилями премиум класса, работу двигателей которых можно скорее почувствовать, чем услышать. Такой холодильник не будет мешать вашему сну и не напугает вас внезапным приступом чрезмерной активности.
В Европе большое значение придают вопросам экономии. По этой причине холодильники Liebherr крайне экономичны. Их энергопотребление позволит вамсэкономить значительные средства, что очень важно в наше время. У нас можно купить дверные ручки Либхер недорого.
Даже при относительно небольшом внутреннем объеме холодильник Liebherr (ремонт) отличается эргономичностью и рациональным использованием пространства. Возможность перестановки полок и других внутренних элементов позволяет конфигурировать их в соответствии с собственными нуждами и добиться максимального удобства в эксплуатации.
Даже несмотря на чрезвычайно высокий уровень качества продукции данного бренда из многочисленного ассортимента можно выделить некоторые модели, достойные особого внимания. Например, холодильник Liebherr SBS 7212, который идеально подойдет для нужд большой семьи. Данная модель выполнена по довольно нестандартной для нашей страны схеме Side-by-Side, при которой морозильная и холодильная камеры размещены не одна над другой, а вертикально и параллельно друг другу. Но в Европе уже давно оценили все удобства подобного технологического решения по достоинству.
Также внимательно следует присмотреться к холодильнику Либхер Ces 4023, выполненному по более традиционной схеме. Данная модель может порадовать не только низким энергопотреблением и применением всевозможных передовых технологий, но и прочным корпусом, выполненным из нержавеющей стали.
Для покупателей, желающих сэкономить максимум свободного места, идеально подойдет холодильник Liebherr CBNes 5156 с нижним расположением морозильной камеры. Данная модель оснащена системой NoFrost, стальным корпусом, полками из ударопрочного стекла и электронным управлением.
 
К сожалению, и у такого известного производителя можно найти модели, которые сложно назвать удачными. Например, холодильник Liebherr CN 3503 имеет некоторую склонность к поломкам.Учитывая высокую стоимость комплектующих, не гарантийное обслуживание может стать причиной существенных незапланированных затрат.
Сложно назвать удачной и модель Liebherr CN 4003, которая, к сожалению, имеет значительный процент заводского брака. Трудно сказать, что именно стало причиной такой нетипичной для данного производителя ситуации, но лучше выбрать какой-нибудь другой холодильник из доступного ассортимента. Некоторые конструкционные особенности данной модели существенно усложняют устранение утечек хладагента, делая его, по сути, неремонтопригодным.
Возможно заинтересует
Спецтехника – это особый вид техники, основное назначение которой, выполнение...
Каждый, кто хочет приобрести качественную мебель для дома и офиса, сталкивается с...
Демократичная стоимость — одно из основных достоинств подержанного серверного...
Все для дома и работы Бытовая техника Теле-, фото-, видео- и аудио-техника...
Компания Liebherr — один из главных поставщиков строительной и землеройной...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....