Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Немного о центробежных насосах

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 28.08.18
При перекачивании большого количества жидкости под большим давлением потребуются специальные насосы, способные без труда справиться с такой задачей. Для таких операций подойдет водяной центробежный насос ступенчатого типа (ЦНС). Насосы ЦНС — горизонтальная конструкция, которая предназначена для перекачивания нейтральной воды, у которой температура от 1ºС до 45ºС, и химических веществ. Наличие большого модельного ряда позволяет существенно расширить сферу применения насосов данного класса.
Основной функцией ступенчатых центробежных водяных насосов является перекачивание химически неактивной жидкости с температурой от 1ºС до 45ºС. При этом содержание механических примесей не должно превышать 0,2 %, а твердые частицы должны быть не более, чем 0,2 мм.
Основное свое применение они нашли в повышении давления в системах водоснабжения холодной воды. Так же часто используются в строительстве, в промышленности, для откачивания каменноугольных шахт и т.д. Такой секционный насос могут быть по строению от 2 до 10 секций, диапазон подач изготовитель закладывает от 13 до 850 м³/час., напор может достигать 1300 мм.вод.ст.
Насосы типа ЦНс можно разделить по области применения и особенностям конструкции на следующие группы:
Насосы ЦНСг — насос, который предназначен для перекачивания горячей воды нейтральной среды с температурой от 45ºС до 105ºС. Доля механических примесей не должна превышать 0,1 %, а твердых тел 0,1 мм. Воду, которая поступает в насос, необходимо обеспечить подпором воды, так чтобы было не менее 10 м.в.ст.
Насосы ЦНСк — насос данного типа пригодится в тех ситуациях, когда требуется выкачать кислотные воды ( рН до 6.5), с температурой до 40ºС, содержание механических примесей в такой жидкости не должна превышать 0,2 % от массы, размер твердых элементов не должен превышать 0,2 мм.
Насосы ЦНСм — этот тип насоса применяется в местах, где есть масляная система, а в частности в парогенераторах. ЦНСм устанавливаются для смазки уплотняющих подшипников для безотказной работы во время пуска и на время остановки. В зависимости от модели перекачивающего насоса, температура масла может достигать до +50ºС и до +60ºС.
Это долговечная живая роза под куполом из стекла, сохраняющая свежесть в течение 5 лет. Копия заколдованного цветка из мультфильма «Красавица и чудовище» роза в колбе, позволяет ее обладательнице почувствовать себя принцессой Диснея в мире романтики и волшебства. Презент наталкивает на осознание значимости и исключительности получательницы для дарящего. Такой оригинальный подарок наверняка до глубины души тронет любую девушку
Изготовление подарка
Для композиции используются элитные сорта роз из Эквадора. Отбираются свежие и в меру распустившиеся бутоны. Впоследствии они помещаются в колбу из прочного и прозрачного стекла. Дно конструкции изготовлено из дерева, поверхность которого ровная и идеально отшлифована. Такая необычная упаковка предотвращает повреждение цветка и одновременно является элементом оригинального оформления. Цветы в колбе недорого можно у нас купить.
В чем секрет бессмертного растения
Неувядающая роза — не искусственный цветок, а самый настоящий, живой! После среза он проходит обработку по особой технологии стабилизации. Влага растения замещается глицерином, процесс регенерации замедляется, и это способствует продлению свежести и сохранению первозданного вида. Стабилизированная роза не вянет и выглядит так, будто лишь мгновение назад росла в весеннем саду. Цветок не только на вид, но и тактильно совершенно ничем не отличается от свежесрезанного. Она не тускнеет и не выгорает
Как ухаживать за розой
Вечная роза в колбе не требует полива и солнечного света. Напротив, она сохранит красоту и свежесть дольше, если вы расположите ее вне прямых солнечных лучей. Подберите место, где цветок не будет чрезмерно нагреваться от естественных или искусственных источников тепла. И избегайте попадания влаги внутрь.
Многим очень хочется проверить конструкцию, изучить принцип ее создания, потрогать лепесточки. Колбу снять, конечно, можно, но открывать растение часто не рекомендуется, так как из-за этого сокращается его срок хранения.
Как видите, особого ухода подарок не требует. Вам придется лишь изредка протирать поверхность стекла от пыли и следов пальчиков, любопытных гостей, проявляющих интерес к загадочному предмету интерьера
Возможно заинтересует
Искусственные цветы и растения в наши дни все чаще заменяют живые. Отделка помещения...
Проектом предусмотрено 6 монолитных секций разной этажности: трехсекционный дом на 4...
Ответ на это вопрос зависит от трёх основополагающих факторов: условий эксплуатации...
Как правильно выбрать натяжные потолки. Во время стремительного прогресса и...
автор: Админ | 28-12-2015, 10:43 | Просмотров: 155. Перевод: Не требуется, словно...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....