Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

ГТА 5 - лучшие доработки

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 16.08.18
Всем доброго времени суток. GTA 5 для ПК (и не только для ПК), конечно, имеет самое большое количество преимуществ в серии на сегодняшний день (пока не вышла GTA 6). Ниже я постараюсь рассмотреть некоторые из основных сильных сторон игры - по крайней мере те, какие заметил лично я. Также стоит упомянуть про мультиплеер игры.
Преимущество первое - масштабы игрового мира. Штат, в котором происходят действия в GTA 5, значительно больше всех игровых миров предыдущих частей серии. Но это касается не только площади острова. Разработчики уделили внимание и подводному миру, который отсутствует напрочь в GTA 4, и воздушному пространству. Теперь можно путешествовать под водой, прихватив для этого специальное снаряжение, летать на любом воздушном судне и прыгать с парашютом с куда большим удовольствием, чем ранее. В частности, существенно увеличена максимальная высота для полетов. И даже если спрыгнуть с горы на парашюте, то получится пролететь впечатляющее расстояние, управляя парашютом, и ощутить весьма реалистичный полет. Кстати, при полете на парашюте главные герои теперь могут даже стрелять. Более успешным персонажа сделает прокачка гта 5 онлайн ps4.
Преимущество второе - реалистичность игрового мира. Да, он не только большой, но и реалистичный, детализированный. При путешествиях по нему не ощущается, что это лишь модель мира, которую склепали из полигонов, наложив на них текстуры. Можно без труда понять, что данное игровое пространство создано при помощи ряда новых технологий - уже даже если увидеть рыхлые породы, в которых утопают ноги любых персонажей, и эти столь реалистичные лужи, как и волны на них от попаданий капель дождя. Перехвалить подобное невозможно, особенно то, как реализована дождливая погода в темное время суток. Кажется, что снимали это все на хорошую видеокамеру в реальности. Ну, может, еще не совсем буквально, но уже почти. Недорого накрутка гта 5 ps4 тут https://gta-universe.online/
Возможно заинтересует
И в самом деле, начиная с третьей части этой серии, все они становились хитами...
Игры переделки комнат и домов. Настала пора сменить обстановку! Почувствуйте себя...
  Казалось бы, после того как в очном поединке Бавария одолела своего...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....