Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

Почему так популярен клей для ресниц ай бьюти

Опубликовал: ghirne82 | Дата: 28.08.18
Компания Ай бьюти на рынке Украины более 10 лет занимает лидирующие позиции по качеству своей продукции. Поэтому проведем обзор двух самых популярных видов клея : Ultra Super (зеленая крышечка) Ultimate Bond (оранжевая крышечка).
 Ultra Super (зеленая крышечка) – давно полюбившийся всем мастерам клей, подходит как новичку так и профессионалу с многолетним опытом работы. Данный клей гипоаллергенный, что  означает что в материале снижено количество испарений которые вызывают аллергию, но при этом полностью не исключают ее появления.  Консистенция жидкая без комочков что положительно сказывается на сцепке. Время сцепки 1-2 секунды. Срок носки 6-8 недель.
 Ultimate Bond (оранжевая крышечка) – клей для мастеров с большим опытом работы, так как его сцепка 0.5 секунды, ультимейд бонд идеален для объемного наращивания позволяющий быстро фиксировать пучки. Мастерам которые не обладают быстротой техникой наращивания не рекомендуется, поскольку клей высохнет до момента сцепки между натуральной и искусственной ресницей.  Срок носки до 6 недель. У нас можно купить клей для ресниц ай бьюти недорого.
Внимание!!! Вопреки распространённой информации о хранении клея после открытия в холодильнике это категорически противопоказано, при хранении клея в холодильнике внутри баночки образовывается конденсат что приводит к образованию сгустков (комочков). После каждого использования необходимо протирать горлышко от остатков, плотно закручивать колпачек и хранить в герметичном пакетике. В открытом виде храниться до 2 месяцев.
Густые брови с плавным изгибом без резких линий — снова в моде. Но все-таки, какие-бы ни были тренды, многие девушки продолжает делать татуаж (перманентный макияж). Это практично и удобно. Основной плюс и минус такого оформления бровей — продолжительный эффект. Но есть и другие минусы и плюсы, о которых нужно поговорить.
Основные техники татуажа бровей
Татуаж бровей, как и наращивание ресниц, можно сделать абсолютно по-разному. Например, при выполнении техники 3D-эффекта, брови выглядят красиво и естественно. Для этого нужен профессионализм мастера и правильно подобранный тон краски. Следующая — пудровая.  Она позволяет плавно растушевать переходы и создать необходимый объем. Волосковая выполняется ручным (микроблейтинг) или аппаратным методом. Каждый волос прорисовывается отдельно, в зависимости от выбранной схемы. Смешанная — комбинация двух или трех техник в одной (зависит от предпочтений).
Плюсы татуажа бровей
Экономия времени и практичность. Это добавляет 10-15 минут к утреннему сну.
Длительный эффект от процедуры держится от 6 месяцев до двух лет. Все зависит от типа кожи. Предлагаем татуаж бровей в москве недорого.
Минусы татуажа бровей
Нельзя смыть самостоятельно. Пигмент можно убрать только с помощью лазера.
Татуаж бровей прибавляет возраст.
Иногда выглядят неестественно (со временем цвет приобретает синевато-фиолетовый подтон). Выход один: корректировать цвет с помощью декоративной косметики.
Уход за бровями после татуажа
Уход после татуажа — важная часть, которой не нужно пренебрегать. Первые дни стоит обрабатывать кожу антисептиком и наносить тонким слоем заживляющие антибактериальные мази. Не стоит пользоваться косметикой на основе спирта во избежание пересушивания. Жирные кремы лучше исключить, заменив их на гелевые. Также лучше не находиться под прямыми солнечными лучами, избегать долгого контакта с водой и контрастных температур. Не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами. 
Возможно заинтересует
Мужские брюки можно удержать на талии тремя разными способами: первый — носить...
Перед тем, как перейти непосредственно к плюсам английского, хотелось бы поговорить...
Самый большой плюс керамогранитной плитки — её высокая прочность. Уж если...
Трудно найти такую женщину, которая никогда не посещала салон красоты. Ведь один из...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....