Все новости
Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране.
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы можете найти на авторазборе.
    Самый широкий ассортимент запчастей для иномарок вы...
Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?
  Что такое выкуп авто и для кого это выгодно?...
Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть.
  Компании работающие с металлами могут помочь вам разбогатеть....

По каким критериям выбирают женское белье

Опубликовал: galinka7777 | Дата: 04.09.18

Статистика знает о нас все. Неизвестно, проводились ли у нас подобные исследования, а вот мотивы, которыми руководствуются британские женщины при выборе нижнего белья, оказались предметом исследования ученых: проведенные ими опросы показали, что подавляющее большинство женщин подходит к этому вопросу с точки зрения практичности и покупает новое белье взамен старого, тогда то уже износится.

 

Менее трети опрошенных женщин приобретает белье к какому-либо событию. И только менее семи процентов опрошенных руководствуется при выборе стремлением выглядеть привлекательно и сексуально, качественное белье прибалтика купить оптом вы сможете прямо на нашем сайте. С такой точкой зрения не согласны многие производители нижнего белья: они утверждают, что красивое белье влияет на настроение и самоощущение женщины, заставляя ее чувствовать себя более привлекательной и уверенной в себе. Так по каким же критериям выбирать белье?

 

Размер
Выбирать точно по размеру необходимо всегда, не отвлекаясь на внешнюю привлекательность — неправильно подобранный по размеру бюстгальтер носить невозможно: он будет либо болтаться, либо сдавливать, врезаясь в тело. Функционально для женщины с небольшой грудью бюстгальтер должен создавать красивую форму, а для пышногрудых — еще и поддерживать ее. Трусики также должны соответствовать вашему размеру — окружности бедер, недопустимо, чтобы трусы передавливая тело, фактурно выделялись под одеждой.

 

Материал
Выбирая белье в первую очередь обращайте внимание на состав материала, отдавая предпочтения качественным и гипоаллергенным, а лучше всего — натуральным: шелк, атлас, хлопок. Допустимо умеренное содержание вискозы, эластана, полиэстера. В теплое время года оптимальным выбором будут шелковые трусики, а зимой предпочтительны хлопковые. Что касается спортивного белья, то для тренировок лучше приобрести спортивное белье с утягивающим эффектом, предохраняющим грудь от растягивания.

 

Важные условия
Заходя в интернет магазин нижнего белья Киев, любая женщина просто растеряется: огромный ассортимент женского белья заставляет забыть о здравом смысле — хочется купить все! Но, чтобы не растеряться во всем этом многообразии, следует знать определенные правила. Во-первых, белье нельзя выставлять напоказ, его не должно быть видно ни в коем случае. Во-вторых, следует придерживаться соответствия цвета белья цвету верхней одежды. Хотя допустимо надевать цветное белье под темную непрозрачную одежду. Дурным тоном считается не только, когда трусы выглядывают из-под пояса брюк или подола юбки, но и когда трусы просвечиваются через верхнюю одежду, и даже, когда линия трусов продавливается и обозначает границы трусов.

Возможно заинтересует
Любой человек, который подвержен постоянным физическим нагрузкам рано или поздно...
Впервые силиконовый бюстгальтер появился в Соединенных Штатах, четверть века назад....
Беременность в жизни любой женщины — это настоящее чудо, когда становятся...
Отдельно давайте еще рассмотрим размеры наволочек, и какие же они бывают? На какие...
Классические трусы в среднем выглядят очень даже прилично, но подумай сам: разве это...
  Записаться на обслуживание или ремонт АКПП по всей стране....
Банковская гарантия поможет вам проводить сделки...
  Производим профилактику электрического...
  Бетон как современный строительный материал имеет свои разновидности...
  Механический вибрационный каток грунтовый...
  Состав и область применения бетона бывают разнообразными....