Покупка и доставка товаров из США

Air Post
Посылки формируются в паллеты и таким образом доставляются в Германию, где передаются представительству Почты России, которая, в свою очередь, доставляет посылки до ближайшего к получателю почтового отделения. Отправка с нашего склада осуществляется 2 раза в неделю: понедельник и среда (среда до 2-х часов дня).
Срок доставки посылок от 20 до 30 дней.

Трек-номер становится доступным и отслеживаемым онлайн через 7-10 дней после отправки.
Способ доставки будет доступен с 30.07.2018 г.

USPS Priority Express International (EMS Tier 1):
Cамый популярный вид международной доставки из америки в россию, который отличается оптимальным соотношением стоимости и сроков транспортировки. Срок доставки – 6-16 дней, максимальный размер коробки 66x50x50 см. Максимальный вес посылки не должен превышать 70 фунтов (66 фунтов или 30 кг – для беспошлинного прохождения таможни),

На этот способ предоставляется скидка 17% (отражена в калькуляторе доставки). Доставка осуществляется курьером на дом. Есть возможность отслеживания посылок по трек-номеру.

USPS Priority Express International (EMS Tier 2):
Аналогичен EMS Tier 1, отличается размером скидки и размером коробки.
Срок доставки – 6-16 дней, максимальный размер коробки 76x50x25 см. Максимальный вес посылки не должен превышать 70 фунтов (66 фунтов или 30 кг – для беспошлинного прохождения таможни),

На этот способ предоставляется скидка 25-30% (отражена в калькуляторе доставки). Доставка осуществляется курьером на дом. Есть возможность отслеживания посылок по трек-номеру.

USPS Priority Express International (EMS Tier 3):
Самый дешевый способ авиа доставки посылок из США. Тариф с лучшим соотношением цены и качества, предоставляется максимальная скидка.
Срок доставки – 25-30 дней, максимальный размер коробки 76x50x25 см. Максимальный вес посылки не должен превышать 70 фунтов (66 фунтов или 30 кг – для беспошлинного прохождения таможни),

На этот способ предоставляется скидка 35-40% (отражена в калькуляторе доставки). Доставка осуществляется курьером на дом. Есть возможность отслеживания посылок по трек-номеру.

USPS Priority International
Практикует более продолжительные сроки, к примеру, доставка из США в Россию, Украину, Казахстан или Беларусь составляет 25-35 дней. При этом, получать заказ нужно будет в ближайшем к вам почтовом отделении. Максимальный вес посылки может составлять 44 фунта, а предельно допустимые габариты рассчитываются следующим образом: 42 дюйма (107 см.) длина + обхват = 79 дюймов (200 см.). Присваиваемый посылкам идентификатор начинается на литеру «C». Например: CJ*********US. Онлайн-отслеживание посылок возможно на главной странице нашего сайта.

USPS First Class International
Самый доступный по цене способ доставки маленьких пакетов. Сроки доставки варьируются от 30 до 45 дней. Максимальный вес посылки составляет 4 фунта или 1.8 кг. Доставка осуществляется до ближайшего к получателю почтового отделения. Присваиваемый посылкам идентификатор начинается на литеру «L». Например: LN*********US. Отслеживание посылок посылок возможно онлайн.

Dnipro Air
Наиболее удобный способ пересылки для жителей Украины и Беларуси. Так же возможна доставка товаров из США в Россию. Срок доставки: 12-16 дней для Украины и 25 – 35 дней для Беларуси и России. По Украине, ради удобства заказчиков, курьер доставляет посылки по указанному адресу. По Беларуси и России доставка осуществляется до ближайшего к вам почтового отделения. Стоит учесть, что оплачиваемый минимум составляет 10 фунтов или 4,5 кг. Максимальный вес посылки составляет 60 фунтов (27 кг.) для Украины и 44 фунта (20 кг.) для Беларуси и России.

Dnipro Sea (Sea Post)
Используется для доставки посылок морем в Украину и Россию. Срок доставки: 30-45 дней для Украины и 40-60 дней для России. Минимальный оплачиваемый вес – 10 фунтов. Максимальный вес посылки – 60 фунтов (27 кг.) для Украины и 44 фунта (20 кг.) для России.

Cargo (доставка крупных грузов)
Доставка крупногабаритных покупок: мебель, спорт инвентарь, медицинское оборудование, мотоциклы, снегоходы, автомобили, лодки и другие объемные и тяжелые товары. Доставка морем осуществляется до ближайшего к вам морского порта. При использовании авиа-доставки, груз поступает в ближайший к вам международный аэропорт. Минимальный расчетный вес – 100 кг. Таможенным оформлением и конечной доставкой из порта до дома занимается сам покупатель. Запросы на расчет стоимости доставки присылайте на buy@expressfromus.com c указанием следующей информации:

название товара
описание цели применения
ссылка на страницу продавца
стоимость товара
размеры в упаковке (Д*Ш*В)
вес в кг или фунтах
город и штат отправителя
город и страна получателя
желаемый вид доставки: авиа или море