Из чего состоит правильный выбор страны для получения гражданства.

Стоимость жизни

Стоимость жизни, еще одно важный фактор, особенно если вы планируете жить в ограниченном личном бюджете в своем новом доме (возможно, потому, что вы поддерживаете детей или неработающего супруга / партнера). Например, Соединенные Штаты занимают 21-е место по индексу стоимости жизни, то есть 20 стран на самом деле дороже, в среднем, для проживания. Многие популярные иммиграционные направления занимают более высокие позиции: Норвегия занимает 4-е место, Дания 6-го, Сингапур 7-го, Соединенное Королевство 12-е, Австралия 13-е, Новая Зеландия 14-го, Ирландия 15-го и Швеция 17-го. Напротив, Германия (29-е) и Канада (30-е) ниже.

Возможность работать

Большинство либеральных демократий позволяют некоторым типам иммигрантов, работать на их территориях. Тем не менее, многие страны (включая Канаду и Соединенное Королевство) очень затрудняют возможность работы для иммигрантов, не имеющих ученой степени или специальных навыков для юридической работы, однако онлайн вы сможете разобраться как получить румынское гражданство россиянинубез труда и недорого. Во многих случаях иммиграционные агентства поддерживают работников, спонсируемых местными компаниями, потому, что они были переведены работодателем из другой страны. Если вы намерены работать в этой стране, узнайте, что вам будет разрешено сделать это без необоснованного ограничения.

Климат и широта

По сравнению с перспективой быть неспособным работать или риском депортации, приспосабливаясь к незнакомому климату, похоже, не имеет большого значения. Но климат, это не просто погода. Если вы переезжаете в такую страну, как Шотландия или Норвегия, вы должны подготовиться к большим сезонным колебаниям солнечного и дневного света. Например, в Осло, самый длинный день в Норвегии, 18 часов 28 минут. Его самый короткий день, 5 часов 31 минута. А в декабре Осло получает только 48 минут солнечного света в среднем, из-за постоянного облачного покрова. Напротив, самый короткий день Майами составляет приблизительно 10 часов 32 минуты, а его самый длинный приблизительно 13 часов 45 минут. Длительность дня может отрицательно влиять на настроение и способствовать к серьезным заболеваниям, таким как депрессия и сезонное аффективное расстройство.