Автоломбард выручит с деньгами

Одной из выгодных и удобных альтернатив получить деньги в долг – автокредитование. Именно о его преимуществах и недостатках пойдет речь в статье.

Что выгодно: традиционное кредитование в банке или в автоломбарде?
Автомобильные ломбарды имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые и обеспечили им сегодняшнюю популярность:

оформление кредита в удобное для заемщика время;
быстрое оформление займа;
низкая процентная ставка;
минимальный пакет документов;
нет необходимости искать поручителей;
возможность пролонгации.

Одно из наиболее важных преимуществ – это то, что кредит под залог авто можно получить в течение одного часа. Простота оформления сделки также играет не последнюю роль. Заемщику нет необходимости подтверждать свои доходы различными справками с места работы или искать поручителя. Выгодные условия сотрудничества предлагает автоломбард астана.

В автоломбарде также не станут интересоваться вашей кредитной историей, даже если ваша репутация в банках страны далека от идеальной. Пакет документов для заключения договора понадобятся самый минимальный — идентификационный код, паспортные данные, а также техпаспорт на транспортное средство.

Кредит под залог машины – это, как правило, способ получить большую сумму денег наличными на непродолжительный срок.

Средний срок действия таких договорных отношений продолжается несколько месяцев, максимум год, но чаще всего деньги под залог транспортного средства берутся на один-два месяца. Чем меньше автомобиль находится в залоге, тем выгоднее для заемщика условия. Если автомобиль в залоге более года – его цена возрастает более чем в два раза.