Каркасный дом получится дешевле

Строительство даже небольшого дома, ставит перед человеком сложный вызов. Но сегодня тенденции на рынке малоэтажного строительства серьезно изменились, причем в сторону упрощения и ускорения процесса. При чем все это не в ущерб качеству и надежности недвижимости. Вобщем, на просторы нашей страны пришла технология каркасного строительства.

 
Суть ее проста, сначала возводится каркас, а уже на него осуществляется монтаж стен. Их роль выполняют стеновые панели, они состоят из нескольких слоев, включают профлисты, утеплитель и отделочный пиломатериал в большинстве своем. Такая конструкция обеспечивает комфортность внутри помещения и при этом скорость возведения значительно увеличивается. У нас кстати можно заказать строительство каркасных домов недорого.
 
Снижаются и расходы, в первую очередь на обустройство фундамента, ведь нагрузка на него меньше, чем в случае с другими строительными материалами. Кроме этого, для возведения недвижимости не нужно привлекать большое количество человек и специальной техники.