Сверхъестественное никак не закончится

Похоже сериал “Сверхъестественное” и правда обладает какими-то особыми способностями. 15 долгих лет Сэм и Дин боролись с нечистью, казалось, что шоу пора закрывать этак после сезона 10, но создатели продлевали и продлевали свое детище, на радость многочисленным фанатам. И вот, 15 сезон объявили завершающим.

Последний эпизод был запланирован на май, но зрители финала так и не увидели. Все дело в карантине и на экраны успел выйти лишь 13 эпизод, после чего показ был приостановлен. Отснят весь материал, но шоураннеры говорят, что возможно придется вносить коррективы и поэтому выход эпизодов приостановили до конца карантина. Пока же можно другие бесплатно сериалы смотреть онлайн на нашем сайте.

Возвращаясь к приключениям братьев, то сейчас они сражаются с самим Богом и судя по всему, сия битва не сулит им ничего хорошего. Создатели “Сверхъестественного” не давали даже малейших намеков насчет финала, поэтому остается лишь ломать над ним голову. Фантам же остается ждать отступления коронавируса.